Руслан Хабиров

Светящийся столб на колесах

5 сообщений в этой теме

всем световой привет)) сразу переду к теме : декораторы сделали столб,на колесах который будут катать по сцене,столб-вращается т.к на нем белая скатерть (намотана вокруг столба) которую во время спектакля должны разматывать,и вот мне нужно сделать к верхушке столба "парковый свет" т.е на столбе будет прозрачный цилиндр в который мне нужно установить подсветку имитирующую ночной парковый свет (цвет конечно желтый).

что можете предложить колеги?) 

Поделиться сообщением

Можно поставить аккумуляторный фонарик с управлением по радио DMX. Наподобие такого http://www.showtehnik.ru/catalog/svetovoe_oborudovanie/akkumulyatornyy_svetodiodnyy_prozhektor_involight_batpar93wr/    

При передвижении таких "столбов" по сцене с поворотом варианты с проводкой на 220v чреваты. Либо запитывать сверху. Но тут тоже проблемы - висящий провод и возможность зацепиться при движении за что либо еще.

Поделиться сообщением

я делал дерево такое, клеили ленту и акамулятор и китайскую дистанционку, царевечу пульт на мечь, с ним дерево говорило

Поделиться сообщением

А вам нужно что бы этот фонарь всё время светился? Или включался и выключался при зрителях?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас