3 сообщения в этой теме

Коллеги, приветствую!

Вопрос мой пойдёт об утилите, о которой возможно забыл уже и сам разработчик.
Забиваю MIDI кнопки/фейдера, через LJ Faders. Когда количество переваливает за 150, начинаются выпады из-за оперативы.
Самопроизвольно меняются адреса кнопок, добавляются действия к фейдерам.
То что он может выпасть во время мероприятия, это вообще вполне нормальное явление с которым я смирился.

Поделитесь опытом, кто работал с этой утилитой? Какие возникали проблемы, и как они решались? Возможно, есть уже и решение моей проблемы.

P.S.: Windows 10, Lightjockey 2.95.1, сама утилита с фтп мартиновского, надеюсь что последняя.
Всё работает в режиме администратора, режим совместимости перебирать пробовал, но разницы никакой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, да я тоже использую такую связку через LJ Fader, и когда много кнопок и фейдеров подвязывал через LJ Fader,  была точно такая же история. А сейчас стараюсь через LJ Fader прописывать только фейдера, а кнопки вязать по миди, в этом случае накладок меньше. А что у вас за контроллер что вы аж 150 кнопок прописываете? У меня например Akai APC Mini там 81 кнопка и 9 фейдеров и еще я одновременно подключаю Korg NanoConrtol 1, там 24 кнопки и 18 фейдеров, и ещё Korg NanoPad здесь ещё 12 кнопок в итоге получается 117 кнопок и 27 фейдеров все равно у меня 150  не получается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас