наблюдатель

Лайт жокей не видит коробочку.

13 сообщений в этой теме

Прошу помочь всем кто шарит в данном вопросе. Переустановил я ось 7 на 64 бита просто потому что стояла давно и вот проблемма - лайт жокей встал дрова встали но когда запускаешь программу то в ней контроллер не видится хотя до переустановки 3 года работало все на ура((( Не могу понять что не так делаю. Пробывал качать по месным ссылкам прогу и дрова все таже тема - переустановил ось заново и все одно..(( Хотя диспетчер устройств видит коробочку..А на двух других ноутах все без проблем продолжает работать - СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ ЗА 3 ДНЯ БОРЬБЫ ЧТО ГОТОВ ВЫКИНУТЬ НОУТ В ОКНО))))) - прошу помощи кто в теме

Поделиться сообщением

Правый клик на ярлык лайт жокея, выбираем устранение неполадок совместимости, использовать рекомендуемые параметры, затем будет предложен пробный запуск и после него нужно сохранить параметры совместимости. Во время пробного запуска коробка должна увидеться и далее все работает.

Поделиться сообщением

Благодарю но это естественно первое что я зделал - ибо не первый год юзал и не помогает) Вот в чем волшебство

Поделиться сообщением

Какая коробка? и версия ЛЖ?

Изменено пользователем Евгений Монастырев

Поделиться сообщением

Самопал чейто - когото из местных - брал давно - но работает на других ноутах где не сносил ось - может я чтото забыл при установке?

В ‎18‎.‎06‎.‎2015 в 22:34, Andrei777 сказал:
Всем привет! не так давно приобрел DMX контроллер LightJockey Universal U но к сожалению без диска, весь интернет облазил но так и не смог скачать драйвер и саму программу LightJockey (мне нужна старая версия), на официальном сайте смотрел но там ничего нету(
Люди, помогите с поиском, может быть у кого имеется драйвер и программа для данного контроллера...
Заранее извиняюсь если тема уже имеется.

не понял к чему это - но темы эти прочел и тоже пробывал качать новый дестрибутив и дрова - не помогает (((( на прилагающемся диске у меня тоже самое -- дрова встают и диспетчер устройств коробку видит а вот в программе ее нет даживаеш в настройках определить выбрать и пишет НОУ ФОНД(((((

Все как в рекомендациях версия 2.95.1

Поделиться сообщением

Если в диспетчере устройств коробка определяется не как Martin Universal, скорее всего требуется подмена библиотеки martinusb.dll и, возможно, добавление vcore.dll и vcore.dat в папке \Program Files\Martin Professional\Martin Light Jockey

скопируйте эти файлы с того компа, где все работает

Если коробка Martin Universal, попробуйте скачать софт M-PC и поставить его, он обновляет драйвер, были случаи в практике, что это помогало.

Изменено пользователем Евгений Монастырев

Поделиться сообщением

Тупо очистка риэстора ..Дали файл для очистки но он не сработал но однако указал какие строки надо удалить - далее запустил поиск и вбил названия удаляемых строк ..10 минут и все - далее заново установил нужный драйвер и в бой)

Поделиться сообщением

Да, я знаю, как подключить. Неоднократно об этом писал. Главное, загрузить драйвер, соответствующий разрядности системы. Это критически важно. Если вы грузанули другой драйвер, у вас проблемы. Надо все чистить и заново правильный ставить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас