Перейти к содержимому
наблюдатель

Лайт жокей не видит коробочку.

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь всем кто шарит в данном вопросе. Переустановил я ось 7 на 64 бита просто потому что стояла давно и вот проблемма - лайт жокей встал дрова встали но когда запускаешь программу то в ней контроллер не видится хотя до переустановки 3 года работало все на ура((( Не могу понять что не так делаю. Пробывал качать по месным ссылкам прогу и дрова все таже тема - переустановил ось заново и все одно..(( Хотя диспетчер устройств видит коробочку..А на двух других ноутах все без проблем продолжает работать - СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ ЗА 3 ДНЯ БОРЬБЫ ЧТО ГОТОВ ВЫКИНУТЬ НОУТ В ОКНО))))) - прошу помощи кто в теме

Поделиться сообщением

Правый клик на ярлык лайт жокея, выбираем устранение неполадок совместимости, использовать рекомендуемые параметры, затем будет предложен пробный запуск и после него нужно сохранить параметры совместимости. Во время пробного запуска коробка должна увидеться и далее все работает.

Поделиться сообщением

Благодарю но это естественно первое что я зделал - ибо не первый год юзал и не помогает) Вот в чем волшебство

Поделиться сообщением

Самопал чейто - когото из местных - брал давно - но работает на других ноутах где не сносил ось - может я чтото забыл при установке?

В ‎18‎.‎06‎.‎2015 в 22:34, Andrei777 сказал:
Всем привет! не так давно приобрел DMX контроллер LightJockey Universal U но к сожалению без диска, весь интернет облазил но так и не смог скачать драйвер и саму программу LightJockey (мне нужна старая версия), на официальном сайте смотрел но там ничего нету(
Люди, помогите с поиском, может быть у кого имеется драйвер и программа для данного контроллера...
Заранее извиняюсь если тема уже имеется.

не понял к чему это - но темы эти прочел и тоже пробывал качать новый дестрибутив и дрова - не помогает (((( на прилагающемся диске у меня тоже самое -- дрова встают и диспетчер устройств коробку видит а вот в программе ее нет даживаеш в настройках определить выбрать и пишет НОУ ФОНД(((((

Все как в рекомендациях версия 2.95.1

Поделиться сообщением

Если в диспетчере устройств коробка определяется не как Martin Universal, скорее всего требуется подмена библиотеки martinusb.dll и, возможно, добавление vcore.dll и vcore.dat в папке \Program Files\Martin Professional\Martin Light Jockey

скопируйте эти файлы с того компа, где все работает

Если коробка Martin Universal, попробуйте скачать софт M-PC и поставить его, он обновляет драйвер, были случаи в практике, что это помогало.

Изменено пользователем Евгений Монастырев

Поделиться сообщением

Тупо очистка риэстора ..Дали файл для очистки но он не сработал но однако указал какие строки надо удалить - далее запустил поиск и вбил названия удаляемых строк ..10 минут и все - далее заново установил нужный драйвер и в бой)

Поделиться сообщением

Udod    63

Да, я знаю, как подключить. Неоднократно об этом писал. Главное, загрузить драйвер, соответствующий разрядности системы. Это критически важно. Если вы грузанули другой драйвер, у вас проблемы. Надо все чистить и заново правильный ставить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования