Перейти к содержимому
Morfius

Compulite Spark 4D

Рекомендуемые сообщения

Morfius    0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие настройки необходимо сделать в биос чтобы пульт не тормозил, у нас инженер  в результате неквалифицированного вмешательства (смена батареи) и незнания последующих действий навернул все. Пульт Compulite Spark 4D 

Поделиться сообщением

MVladimir    12

Соответствующей настройкой в Setup......

Очень хочу напомнить, что неквалифицированные ремонтники часто не знают нюансов (которых им и знать не положено) и в результате заказчик получает "кирпич".

Прежде чем что-то делать - спросите у тех, кто знает........

Поделиться сообщением

Vadim    153

Человек собсно и задал вопрос. Кто знает, отвечает. 

Поделиться сообщением

MVladimir    12

Вопрошающему отвечено в личном сообщении. Для большинства остальных - это "вредная" информация, провоцирующая на разнообразные эксперименты, приводящие к неработоспособности пульта. Если есть необходимость - спрашивайте в личных сообщениях. В Питере меня можно найти легко и быстро. Контакты известны.

Поделиться сообщением

virsa    0

Прошу помощи по настройке биоса в sparke4d. Проблема возникла в результате замены батарейки. Заменил нормально, обычно после этого пульт работал. сейчас в настройках биоса все нормально, загружается нормально, но не грузится графический интерфейс системы, код загрузки 94, это два индикатора на материнке.  Nun lock работает, значит комп не висит. Кто может подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

MVladimir    12

Вопрошающему отвечено в личном сообщении.

Мотивировку читайте в моих предыдущих ответах.

Поделиться сообщением

virsa    0

После долгих мучений свой спарк настроил, пришлос скачивать с оф сайта, все хорошо, но есть одно но, залил немецкую прошку, а на немецком разговаривать не могу, проще англ.,столкнулся с проблемой пароль на прошку, биос перенастрол, может кто знает? Spark4DSW06r04.zip нужен всего навсего пароль. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

virsa    0

Всем спасибо, пульт восстановил!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования