Dialighting Martin M-Touch
deepjke

Дрова для коробки на win 10 x64

2 сообщения в этой теме

Ситуация такая, дрова которые ставил на винде 7 не подходят на 10, что то там про хэш выдавало
у кого на 10 дрова стали нормально, помогите пожалуйста.

Коробка определяется как DMX Manager Usb Unit

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: iahve
      Портативный прибор, полностью заменяющий дорогостоящие пульты управления светом. Основан на небольшом модуле связи WiFi.  Прибор является беспроводным гейтом Artnet- DMX. Для работы необходимо установить на компьютер или телефон- планшет любое бесплатное ПО для управления светом по ArtNet (например Magic Q) и подключиться к данному прибору напрямую или через стороннюю точку доступа(Настраивается по WEB интерфейсу). Удобно использовать в прокате, из за своих размеров и отсутствия привязки к рабочему месту оператора. Если есть сомнения в надежности данного решения, можем договориться о тест драйве. 
      Нахожусь в Петербурге. Могу отправить в регионы при необходимости.
      Цена: 4000 рублей.

телефон 89650726586
      почта ilia1991@icloud.com
    • Автор: iKarasev
      Добрый день, хочу обратиться к вам как к профессионалам за консультацией. Есть задача подсветить металлические трубы органа в нашем концертном зале (фото проекта прилагаю). Уже есть EUROLITE DMX Split 4X (из которого 2 линии пустили) + Eurolite scancontrol 192 (на котором уже висят 12 led приборов). Подсветить трубы хочу DMX led лентой 5 метровой. Что мне нужно кроме ленты еще приобрести чтобы все это завести на один пульт? Какую лучше выбрать ленту?   P.S.: Я так понимаю нужно создать направленный свет от ленты на трубы, т.е. нужен угловой профиль? плюс нужен какой-то прибор для увеличения количества подключаемых приборов к пульту Eurolite scancontrol 192 (ведь там уже подключено 12 приборов) или удобнее будет может запараллелить ее с каким-нибудь уже подключенным прибором? И между пультом и лентой должен быть, наверное, какой-нибудь DMX модуль? или он сразу с DMX лентой идет в комплекте? Спасибо.
    • Автор: Kongress_1976
      Долрый день, просьба прислать контакты кто готов приехать в Москве на объект и настроить смонтированное dmx оборудование за деньги конечно же))... За рание спасибо. 
    • Автор: astahov
      Продаю USB DMX контроллер совместимый с Sunlite Suite 1 и Sunlite Suite 2. Имеет гальваническую развязку и выход на 512 каналов. Определяется Sunlite как First Class (FC) и полностью открывает Easy View и Easy Show. Не требует драйверов - устанавливаются вместе с программой. 

Гальваническая развязка. Разъем Neutrik XLR3.
      Кабель USB в комплекте.
      Отзывы, фото и видео https://vk.com/usbdmx
      Цена "молодежная" - 5750р.

• Автор: andreyplus
      Доброго времени суток! Проблема собственно в том что не везде, и в основном в помещении появляются сбои в ноутбуке. А именно теряется управление Dj контролера, звук не пропадает! И теряется uDMX контролер - лечение перезапуск устройств! Все происходит через раз, и только при срабатывании дым машины. В общем разложил я дома оборудование все ок! Но как только я ложу DMX линию возле генератора дыма, глюк повторяется. Отключаю uDMX все ок! Подключаю uDMX от внешнего блока питания (зарядка планшета 5В 2А) помеха появляется, ноутбук в режиме работы от АКБ - все гуд! Ставлю бесперебойник перед ноутбуком все снова хорошо! В общем с DMX линии "непонятная помеха" ползет в сеть через адаптер 5В! 
      Лечение отдельное питание и сетевой фильтр! Некоторые используют активный хаб и сетевой удлинитель-фильтр. Кидал выходной сигнальный кабель с DJ контролера на генератор дыма проблемы нет. Но как я понимаю с этой проблемой "современные" контролеры уже справились, как быть с uDMX коробочкой? Что за "хитрая помеха" и как с ней бороться?
      Добавлю, что с кабелем DMX все хорошо, он со связи, имеет двойной медный экран, но дело даже не в этом, "ПОМЕХА" гуляет по экрану!
      Ферритовые кольца установлены везде...
      Можно как-то сделать фильтр на экран DMX линии между кабеле и uDMX?