Перейти к содержимому
deepjke

Дрова для коробки на win 10 x64

Рекомендуемые сообщения

deepjke    0

Ситуация такая, дрова которые ставил на винде 7 не подходят на 10, что то там про хэш выдавало
у кого на 10 дрова стали нормально, помогите пожалуйста.

Коробка определяется как DMX Manager Usb Unit

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: deepjke
      Здравсвуйте.
      Проблема заключается в следующем:
      Захожу в ЛЖ 2,95, коробочку определяет, все работает/управляется. Проходит некоторое время до получаса и вылетает error, пишет чет про ошибку usb интерфеса и предлагает либо пересканировать интерфейс либо продолжить как есть, че не нажимаю все ровно выскакивает окно снова. При это всем замечаю как приборы регулярно начинають терять сигнал где-то на полсекунды/секунду, как будто я вытягиваю шнур с коробки и вставляю назад,, такое происходит только после того на вылезла ошибка. Когда захожу в старую 2.5 версию такого не наблюдается.

Кто-то сталкивался с этим?
    • Автор: Dm13Ev
      GLP Light Operator 48 - 48, канальный DMX контроллер, 96 програм на 4-х банках, 4600 сцен, mix chase- single chase, sound tolight через встроенный микрофон или line-in, 4кг
      Цена 5500р

• Автор: designman
      Очень качественный и надежный отечественный диммер. Произведена замена автоматический выключателей на новые Немецкие ABB, на плате управления установлен новый аккумулятор (для сохранения настроек), в комплекте с новыми промышленными разъемами (разъем питания уже распаян на колодку под клеммы). В каждом канале есть дроссель и гальваническая развязка симистора на базе трансформатора.
      Цифровой блок диммера с входом DMX512 ( темнитель света).
      12 каналов по 16А
      максимальная мощность на канал при активной нагрузке - 3 кВт, при индуктивной - 1.5 кВт
      возможность переключения в режим свитчера
      защита: электромеханическая и тепловая для проходного элемента и электронная для схемы управления
      на вводе мощности и выходах - разъемы
      рэковое исполнение
      Производитель - Дуэт / GTL (Россия)
      Цена 15тыс. руб. Без торга.
      +7-968-556-0880 Павел. Только Москва.

• Автор: Тёмыч
      Здравствуйте, простите если я не первый уже это спрашиваю, но я не знаю как быть) в плане света и всяких там DMX пультов я просто днище) В общем суть вопроса такова что я редактирую смету для ДК и с музыкальным оборудованием все в порядке а вот свет, ну не сталкивался я с ним что тут поделаешь))
      Ниже приведу позиции из сметы
      EUROLITE LED D-800 Beam effect светодиодный многолучевой прибор (4шт.)
      Cсветодиодный прожектор EURO DJ LED PAR 64-3W (32шт.)
      Светодиодный сканер Eurolite TSL-600 Scan COB   (4шт.)
      Профессиональный светодиодный прибор-линейка заливающего света Eurolite PMB-4 COB RGB 30W bar (5шт.)
      Вот подскажите как этим управлять ??
      Так же в смете указанны
      Пульт управления EUROLITE DMX stage control 136 channels Подходит ли он???
      Или ?
      Световой контроллер Eurolite DMX Operator 192
      И указан  Eurolite Распределитель DMX-сигнала DMX Split 6X
      Расскажите заработает это все ??? 
      Может что то поменять стоит , может есть более интересные варианты ? 
      И можно ли управлять этим всем по миди ? как в видео ? 

• Автор: singing_cat
      Добрый день, наивный вопрос, но все же. Что такое RDM и его главные отличия от DMX, совместимы ли они?
Индекс цитирования