deepjke

Дрова для коробки на win 10 x64

2 сообщения в этой теме

Ситуация такая, дрова которые ставил на винде 7 не подходят на 10, что то там про хэш выдавало
у кого на 10 дрова стали нормально, помогите пожалуйста.

Коробка определяется как DMX Manager Usb Unit

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: deepjke
      Здравсвуйте.
      Проблема заключается в следующем:
      Захожу в ЛЖ 2,95, коробочку определяет, все работает/управляется. Проходит некоторое время до получаса и вылетает error, пишет чет про ошибку usb интерфеса и предлагает либо пересканировать интерфейс либо продолжить как есть, че не нажимаю все ровно выскакивает окно снова. При это всем замечаю как приборы регулярно начинають терять сигнал где-то на полсекунды/секунду, как будто я вытягиваю шнур с коробки и вставляю назад,, такое происходит только после того на вылезла ошибка. Когда захожу в старую 2.5 версию такого не наблюдается.

Кто-то сталкивался с этим?
    • Автор: Dm13Ev
      GLP Light Operator 48 - 48, канальный DMX контроллер, 96 програм на 4-х банках, 4600 сцен, mix chase- single chase, sound tolight через встроенный микрофон или line-in, 4кг
      Цена 5500р

• Автор: designman
      Очень качественный и надежный отечественный диммер. Произведена замена автоматический выключателей на новые Немецкие ABB, на плате управления установлен новый аккумулятор (для сохранения настроек), в комплекте с новыми промышленными разъемами (разъем питания уже распаян на колодку под клеммы). В каждом канале есть дроссель и гальваническая развязка симистора на базе трансформатора.
      Цифровой блок диммера с входом DMX512 ( темнитель света).
      12 каналов по 16А
      максимальная мощность на канал при активной нагрузке - 3 кВт, при индуктивной - 1.5 кВт
      возможность переключения в режим свитчера
      защита: электромеханическая и тепловая для проходного элемента и электронная для схемы управления
      на вводе мощности и выходах - разъемы
      рэковое исполнение
      Производитель - Дуэт / GTL (Россия)
      Цена 15тыс. руб. Без торга.
      +7-968-556-0880 Павел. Только Москва.

• Автор: Тёмыч
      Здравствуйте, простите если я не первый уже это спрашиваю, но я не знаю как быть) в плане света и всяких там DMX пультов я просто днище) В общем суть вопроса такова что я редактирую смету для ДК и с музыкальным оборудованием все в порядке а вот свет, ну не сталкивался я с ним что тут поделаешь))
      Ниже приведу позиции из сметы
      EUROLITE LED D-800 Beam effect светодиодный многолучевой прибор (4шт.)
      Cсветодиодный прожектор EURO DJ LED PAR 64-3W (32шт.)
      Светодиодный сканер Eurolite TSL-600 Scan COB   (4шт.)
      Профессиональный светодиодный прибор-линейка заливающего света Eurolite PMB-4 COB RGB 30W bar (5шт.)
      Вот подскажите как этим управлять ??
      Так же в смете указанны
      Пульт управления EUROLITE DMX stage control 136 channels Подходит ли он???
      Или ?
      Световой контроллер Eurolite DMX Operator 192
      И указан  Eurolite Распределитель DMX-сигнала DMX Split 6X
      Расскажите заработает это все ??? 
      Может что то поменять стоит , может есть более интересные варианты ? 
      И можно ли управлять этим всем по миди ? как в видео ? 

• Автор: singing_cat
      Добрый день, наивный вопрос, но все же. Что такое RDM и его главные отличия от DMX, совместимы ли они?