данилюк алексей

крыло для лайтжокея

4 сообщения в этой теме

добрый всем день ,попалась вот такая штука, попалась по дружески,вот и хочу спросить и просто хочу знать что с ней делать и как, не потому что очень умный а для общего развития, как подключить к мартину и нужна ли мне если у меня 10 голов, спасибо рад любому мнению

f0b992a71c5de9c28ef4e694bbf39dbc_pc.png

Поделиться сообщением

Всем привет, работаю с такой и часто, правда предпочитаю NanoControl 1 , там на один фейдер больше. Удобно, назначать все что нужно для работы. Так что берите не пожалеете, жизнь упрощает сильно. Будут вопросы по подключению, настройке, пишите. Помогу чем смогу

Поделиться сообщением

Алексей, отвечая на ваш вопрос. А какая разница сколько голов? Вы к примеру можете на 1 фейдер назначить общую интенсивность, 2,3 создать четную и нечетную группу интенсивности и так регулировать интенсивность ваших голов, ну а на другие фейдера, я например вывожу скорость и амплитуду макроса движения. плюс время Sequence, так можно менять скорость смены цветой прописанных в Sequence, да чего угодно. Ну а на кнопки что душа пожелает, цвета, гобо, горячие клавиши. Так что процесс тыкания мышкой превращаеться в более комфортный процесс нажимания нужных кнопок и движение нужных фейдеров. Так что не знаю, если вы любите скорость, оперативность и комфорт в работе, то однозначно - да!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас