hilman

Продам Диммер цифровой Svetoch DDR12-16

5 сообщений в этой теме

Продам диммер цифровой Svetoch DDR12-16

Диммер 19" рэк, 12 каналов, управление DMX 512 с возможностью разброса адресов каналов, по 3.5кВт на канал, защитные автоматы, входные и выходные клеммы Legrand, ЖК индикатор, меню на русском/английском языках, тест, поднакал ламп, ограничение напряжения, токозамедляющие дроссели.

В работе был всего 4 месяца. Электрик плохо протянул вводной кабель и выгорели две вводные клеммы, можно заменить. А так полностью все каналы в норме, протестировали, всё работает. Сейчас взяли много LED приборов, димеров хватает. Паспорт есть.

Цена 25 000 рублей. 

DSC03795.JPG

DSC03796.JPG

DSC03797.JPG

DSC03798.JPG

DSC03799.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Тёмыч
      Здравствуйте, простите если я не первый уже это спрашиваю, но я не знаю как быть) в плане света и всяких там DMX пультов я просто днище) В общем суть вопроса такова что я редактирую смету для ДК и с музыкальным оборудованием все в порядке а вот свет, ну не сталкивался я с ним что тут поделаешь))
      Ниже приведу позиции из сметы
      EUROLITE LED D-800 Beam effect светодиодный многолучевой прибор (4шт.)
      Cсветодиодный прожектор EURO DJ LED PAR 64-3W (32шт.)
      Светодиодный сканер Eurolite TSL-600 Scan COB   (4шт.)
      Профессиональный светодиодный прибор-линейка заливающего света Eurolite PMB-4 COB RGB 30W bar (5шт.)
      Вот подскажите как этим управлять ??
      Так же в смете указанны
      Пульт управления EUROLITE DMX stage control 136 channels Подходит ли он???
      Или ?
      Световой контроллер Eurolite DMX Operator 192
      И указан  Eurolite Распределитель DMX-сигнала DMX Split 6X
      Расскажите заработает это все ??? 
      Может что то поменять стоит , может есть более интересные варианты ? 
      И можно ли управлять этим всем по миди ? как в видео ? 

• Автор: mikeeee
      1. Продам контроллер Moncha.net для управления лазерами c интерфейсом ILDA. 
      2. Состояние идеальное. Контроллер оригинальный. Был куплен 2015г. вместе с лазером и с того момента включался несколько раз для проверки. Продаётся в связи с ненадобностью.
      3. 30000 рублей
      4. Находится в Сочи
      5. Отправлю любой ТК по России
      6. Михаил Попов - sochievents@mail.ru, тел. 8(988)23девять-34-43

• Автор: mcalf
      Здравствуйте.

Помогите пожалуйста решить две поставленные задачи. В свете не разбираюсь совсем. 

Задача №1:

Есть три объекта, на которые нужно повесить светодиодные ленты, объединить в одну цепь и управлять по DMX в Mac OS. Необходимо что бы свет работал по заданному алгоритму и был синхронизирован с аудио дорожкой или запускался одновременни с плейбэком (плэйбэк в Logic). Все три устройства должны быть независимыми. 

Вопросы: 
      Нужны ли DMX контроллеры для каждой ленты отдельно, или можно один для трех? Или же есть ленты со встроенным контроллером? И как назначать лентам каналы или адреса? Какое нужно устройство DMX-USB для подключения к Mac? Какой нужен софт для Mac OS? Как все это коммутировать? Можно ли связать управление световыми приборами с Logic? Задача №2:

Те же три объекта. Те же светодиодные ленты.
      Но нужно что бы лента была сопряжена с пьезо-датчиком (или тригером) и загоралась в момент срабатывания датчика.

Вопросы:
      Как связать датчик с лентой? Как все подключить и запитать? *Обе задачи друг с другом не связаны.

Если можно, напишите на примерах какие конкретно устройства и ленты нужно использовать и как подключать. И какой софт проще для начинающих?

Заранее благодарю за помощь