Перейти к содержимому
tolyan

American DJ Color Burst 8 DMX

Рекомендуемые сообщения

tolyan    0

American DJ Color Burst 8 DMX

з-х канальная панель , все настраивается все работает , но при затухании общего димера продолжает работать , так же и 

american dj p56 led plus, а остальные все приборы тухнут как надо, подскажите в чем может быть причина

Поделиться сообщением

Vadim    153

Пульт(программа)? Не записано ли чего нибудь лишнего?

Поделиться сообщением

Во многих LED приборах общий диммер работает только в режиме задания цвета каналами RGB. Встроенные программы и цветовые макросы работают независимо от диммера на 100%. Чтобы погасить такой прибор, нужно кроме диммера убирать в 0 все каналы макросов и эффектов.

Если у панели всего 3 канала RGB, значит надо в профиле прибора в пульте или программе задать виртуальный диммер или разрешить реакцию всех каналов на грандмастер.

Изменено пользователем Евгений Монастырев

Поделиться сообщением

tolyan    0

точно , я так и сделал , панели зароботали , на дмх кантроллере  привязан диммер приборов а полного отключения blackout нет вот и получается вся завязка с общим диммиром  приборов, а вот на  american dj p56 led plus  есть только 100% димер на 3 каналах , он работает , но все каряво не так как хотелось бы приборы старые на дип переключателях,  думаю буду убирать их, без них все идеально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования