2 сообщения в этой теме

Продам Led Par64 RGB, переделка из ламповых паров

18шт. + 2 контроллера к ним + разъемы для комутации

Хорошо подойдет для подсветки помещения/зала

Цена за ВСЁ 10тыс.р. 

Находятся в г.Когалым

Отправлю ТК КИТ

neeckeetos.88@mail.ru

IMG_20170324_161218 (1).jpg

IMG_20170324_161241 (1).jpg

IMG_20170324_161542.jpg

IMG_20170324_161602 (1).jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mikeeee
      Продаю светодиодные прожекторы PAR 9*10Вт RGBW.
      Состояние очень хорошее (см. фото) В прокате около года.
      Прожекторы были немного улучшены - добавлено проходное питание для удобства коммутации.
      В наличии 16шт. 
      Стоимость за все 80000р.
      Находятся в Сочи. Отправлю любой ТК по России.

• Автор: sepulka
      Добрый день.
      Слепил себе матрицу 16х9 на светодиодной ленте  WS2812 и Arduino Nano.
      Пробовал с программами "Glediator", "Jinx" - все красиво получается. Встретилась программа "xLights/Nutcracker"
      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
      Интересно бы тоже попробовать, но не тут-то было. Оказывается эта программа работает только по сети DMX. А я в этом деле почти нулевой. Нашел здесь и приемники и передатчики DMX. Но как с этим всем бороться не знаю. Как это все прилепить к матрице ?
    • Автор: Adro
      Продаётся impression rz120 - 1 шт. Б/у. Все работает. 200т.р
    • Автор: iKarasev
      Добрый день, хочу обратиться к вам как к профессионалам за консультацией. Есть задача подсветить металлические трубы органа в нашем концертном зале (фото проекта прилагаю). Уже есть EUROLITE DMX Split 4X (из которого 2 линии пустили) + Eurolite scancontrol 192 (на котором уже висят 12 led приборов). Подсветить трубы хочу DMX led лентой 5 метровой. Что мне нужно кроме ленты еще приобрести чтобы все это завести на один пульт? Какую лучше выбрать ленту?   P.S.: Я так понимаю нужно создать направленный свет от ленты на трубы, т.е. нужен угловой профиль? плюс нужен какой-то прибор для увеличения количества подключаемых приборов к пульту Eurolite scancontrol 192 (ведь там уже подключено 12 приборов) или удобнее будет может запараллелить ее с каким-нибудь уже подключенным прибором? И между пультом и лентой должен быть, наверное, какой-нибудь DMX модуль? или он сразу с DMX лентой идет в комплекте? Спасибо.
    • Автор: юрзик
      куплю б\у(в раб.состоянии) прожектора  PAR64 (короткие,хром) в колич.12шт.~500/600р за шт
      yasinskie78@mail.ru