Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

nitos    0

Продам Led Par64 RGB, переделка из ламповых паров

18шт. + 2 контроллера к ним + разъемы для комутации

Хорошо подойдет для подсветки помещения/зала

Цена за ВСЁ 10тыс.р. 

Находятся в г.Когалым

Отправлю ТК КИТ

neeckeetos.88@mail.ru

IMG_20170324_161218 (1).jpg

IMG_20170324_161241 (1).jpg

IMG_20170324_161542.jpg

IMG_20170324_161602 (1).jpg

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Андрей Зубков
      1. Стойка для световых приборов - 1шт 3500р 
      2. Вращающаяся голова LED MH78W -2шт 15000р (за 2шт)
      3. Вращающаяся голова Coemar ProSpot 250LX - 2шт+1 на запчасти 30000р( за 2 шт.)
      4. Вращающаяся голова INVOLIGHT MH250S-2шт 10000р (за2 шт.)
      5. сканер Robe club scan 250 CT - 1шт. 15000р
      все отдам за 70000р

• Автор: mikeeee
      Продаю светодиодные прожекторы PAR 9*10Вт RGBW.
      Состояние очень хорошее (см. фото) В прокате около года.
      Прожекторы были немного улучшены - добавлено проходное питание для удобства коммутации.
      В наличии 16шт. 
      Стоимость за все 80000р.
      Находятся в Сочи. Отправлю любой ТК по России.

• Автор: sepulka
      Добрый день.
      Слепил себе матрицу 16х9 на светодиодной ленте  WS2812 и Arduino Nano.
      Пробовал с программами "Glediator", "Jinx" - все красиво получается. Встретилась программа "xLights/Nutcracker"
      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
      Интересно бы тоже попробовать, но не тут-то было. Оказывается эта программа работает только по сети DMX. А я в этом деле почти нулевой. Нашел здесь и приемники и передатчики DMX. Но как с этим всем бороться не знаю. Как это все прилепить к матрице ?
    • Автор: Adro
      Продаётся impression rz120 - 1 шт. Б/у. Все работает. 200т.р
    • Автор: iKarasev
      Добрый день, хочу обратиться к вам как к профессионалам за консультацией. Есть задача подсветить металлические трубы органа в нашем концертном зале (фото проекта прилагаю). Уже есть EUROLITE DMX Split 4X (из которого 2 линии пустили) + Eurolite scancontrol 192 (на котором уже висят 12 led приборов). Подсветить трубы хочу DMX led лентой 5 метровой. Что мне нужно кроме ленты еще приобрести чтобы все это завести на один пульт? Какую лучше выбрать ленту?   P.S.: Я так понимаю нужно создать направленный свет от ленты на трубы, т.е. нужен угловой профиль? плюс нужен какой-то прибор для увеличения количества подключаемых приборов к пульту Eurolite scancontrol 192 (ведь там уже подключено 12 приборов) или удобнее будет может запараллелить ее с каким-нибудь уже подключенным прибором? И между пультом и лентой должен быть, наверное, какой-нибудь DMX модуль? или он сразу с DMX лентой идет в комплекте? Спасибо.
Индекс цитирования