Перейти к содержимому
Капустин Константин Михайлович

Проблема С Offline-Visualizer В Martin Lightjockey Отсуствует D3Drm.dll

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, суть проблемы вот в чем: при попытке запуска OffLine-Visualizer появляется сообщение такого содержания: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсуствует d3drm.dll. Попробуйте переустановить программу" Программа версии 2.9 build 1. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что нужно сделать?

Поделиться сообщением

nowik1966    60

d3drm.dll - это файл винды, скорее всего он поврежден был вирусом или еще чем-то. Я лечил повреждения файлов с таким расширением только переустановкой самой винды. Может есть другие способы - я не знаю.

Поделиться сообщением

Timpani2    49

Не вариант переставить винду? О_о Замените компьютер. :)

Поделиться сообщением

А известно ли место расположение этого файла? Как вариант, можно просто попробовать взять этот файл с другой винды и вставить его там, где он должен быть....

Поделиться сообщением

Кстати, я у себя на компьютере поискал и нашёл этот файл не только в директории винды но и в каталоге OffLine-Visualizer, думаю именно там и должен у вас он располагаться. i-74.jpg Могу его вам переслать по почте. Пишите ящик в личку я вам отправлю.

Поделиться сообщением

У меня была такая же фигня с даслайтом Скачал d3drm.dll и вставил в комп. всё заработало куда именно ставить не помню но есть инструкция в инете!!! дерзай

Поделиться сообщением

SergLight    58

можно попробовать извратнуться взять копию этих фалов у кого либо и закинуть себе в комп как по директориям. Главное чтоб винда одинаковая была :) Не смотря на то, что в своих подобных "извратах" буки были разные с одинаковой ОС пару раз помогло. Как раз после "поедания вирусом" и послед. лечения" компа недоставало файликов кое каких.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Эта проблема решается очень просто: скачиваете данный DLL в интернете и вставляете в папку с программой. Если требует замену - заменяйте. Как правило такая ошибка возникает при использовании установленной версии на другом компьютере с другой системой. Кстати относительно вируса... Вирус может "испортить" этот DLL только если при запуске LightJokey стоит автостарт Offline.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Индекс цитирования