7 сообщений в этой теме

Доброго вам времени суток! Очень хочу научится азам и работе на пульте со светом. Но к сожалению пока совсем не владею информацией с чего начать и что и как применять на практике в работе с пультом. Обучение на специализированных курсах отсутствует,на высшее я не готова) Да и лучше чем практик,никто не научит. Возможно есть среди вас тот,кто сможет обучить смышленую девушку?  

Поделиться сообщением

Марианна, вы напишите за какой пульт стать хотите, с каким светом работать и в каком жанре работать. Так быстрее отзовутся. Если напишите где находитесь территориально, может быть найдется кто-то поблизости, кто сможет вам помочь.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет,но проблема в том, что мне нужен "учитель" который подскажет мне все и направит. Мне бы сначала полное введение в курс. Планирую практику  на площадках в тандеме с видео пультом. И в 3d площадки строить со знанием света. Вообщем,мне нужен гуру -учитель! Территориально ЦАО и СЗАО

Поделиться сообщением

Если Вы вообще с нуля входите, то в качестве введения в специальность сначала прочитайте Келлера и Исмагилова. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А может вы подскажите какие именно прочитать,я тут мониторинг устроила,и запуталась. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Исмагилов, Древалева. Театральное освещение. Келлер. Этот фантастический свет. DMX 512. Руководство по применению. Шелли - Практический курс по сценическому освещению. Экскузович - Техника театральной сцены. Свет на сцене Извеков. По хорошему, всё, что в разделе Файлы-книги надо читать. Несмотря на кажущуюся древность некоторых изданий. Для понимания, что такое сценический свет и с чем его едят. "В тандеме с видеопультом"... Ваше дело, но либо изучать одно направление, либо другое. На первоначальном этапе и то и другое одновременно - достаточно сложно. Глаза боятся, мозг работает ))).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас