Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

GoldenGirls    0

Люксовый столичный клуб "GoldenGirls" ищет Художника по свету/Светооператора

Требования:

·         Знание основных приемов художественного сценического освещения;

·         Знание современных интеллектуальных световых приборов ROBE, COEMAR, их устройства и возможностей, оптической системы, коммутации и управления DMX;

·         Свободное владение световым пультом High End Systems HOG4 и опыт работы на нем;

·         Знание видеосервера CATALYST и совместная работа с пультом HOG4.

Условия:

·         График работы 3-4 ночи в неделю (с 19.00 до 06.00);

·         Зарплата от 60000 (по результатам собеседования).

Присылайте резюме сюда : rabota@goldengirls.ru

Поделиться сообщением

Добрый день. фриланс. светооператор. свой пульт. подключаюсь к вашему оборудованию провожу мероприятие. Быстро и оперативно. тел 8977 416 47 96 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: DaniilBigCircus
      Здравствуйте, меня интересует вопрос unpatch старого аппарата и добавление нового. 1) hog4pc не видит новую обновлённую библиотеку. 2) при удалении аппарата выдаёт ошибку. 
    • Автор: Евгений Селиванов
      Работаю светооператором на фриланс условиях. Имею свой небольшой пульт. Быстро прописываю приборы, Работа по кью листу. и многое другое. Опыт работы в этой сфере 8 лет. До этого работал фотографом. 

Видео 25.07.17, 17 29 31.mp4

• Автор: Марианна
      Доброго вам времени суток! Очень хочу научится азам и работе на пульте со светом. Но к сожалению пока совсем не владею информацией с чего начать и что и как применять на практике в работе с пультом. Обучение на специализированных курсах отсутствует,на высшее я не готова) Да и лучше чем практик,никто не научит. Возможно есть среди вас тот,кто сможет обучить смышленую девушку?  
    • Автор: dronmad
      Ребят срочно! Здраствуйте, помогите пожалуйста профану может знаете где копнуть. Пульт Robe DMX control 1536 отказывается записывать сцены. Пишет "Bad scene data, was not able to record", все сцены из базы и со всех страниц удалил, ситуация не изменилась. Завтра концерт а я ни шарю толком, выручайте люди добрые
    • Автор: Сергей Гончар
      Всем привет, ищу работу световика, работаю со своим ноутом и контролером на 1024 адресов, программа Мартин. Хочу продолжить свою карьеру.
      Живу в Ялте, если надо куда то ехать то это зависит от место положение.
      Так же работаю электриком.
      Если что звоните +79788815521
Индекс цитирования