Перейти к содержимому
Kot_v_meshke

Создание сцен и эффектов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Кто хорошо владеет Сан Лайтом 2? Подскажите, как в нём делать эффекты и красивые сцены?

А именно, есть задумка сделать из светодиодных RGB индикатор звука. Т.е., что бы они, стоя в вертикальном положении, отрабатывали пиковое значение по звуку, в виде световых линий. От зелёного и до красного. 

Может мой вопрос слишком утрированный. Может и нет такой возможности. В любом случае, буду благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением

Vadim    145

Есть профильная группа в ВК. С видеоуроками и поиском. Все красивое придумывается Вами. СЛ только инструмент. Задаете нужные значения для N приборов и сохраняете результат.  По Вашей задумке соотв. вопрос: из  RGB чего? Лент, Bar, Par ? В зависимости от приборов будет несколько разный подход, лишь бы хватило DMX каналов. Суть примерно такая - После патча создаете новую сцену, затем с помощью редактора сцены и звукоанализатора задаете на нужные цвета и каналы привязки, в зависимости от частоты сигнала. По кр. мере в первом СЛ было так. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вадим! 

Я не нашёл в той группе, как это можно произвести. 

У меня CobBar 815  и  415. Каналов хватит. Но вот как это сделать? Кроме того, я пытался самостоятельно создать сцену со звуковым анализоторм, но не очень у меня получается(((

Поделиться сообщением

Vadim    145

Задайте вопрос в группе. Я сам работал на первом СЛ. Во втором не силен. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования