Kot_v_meshke

Создание сцен и эффектов

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Кто хорошо владеет Сан Лайтом 2? Подскажите, как в нём делать эффекты и красивые сцены?

А именно, есть задумка сделать из светодиодных RGB индикатор звука. Т.е., что бы они, стоя в вертикальном положении, отрабатывали пиковое значение по звуку, в виде световых линий. От зелёного и до красного. 

Может мой вопрос слишком утрированный. Может и нет такой возможности. В любом случае, буду благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением

Есть профильная группа в ВК. С видеоуроками и поиском. Все красивое придумывается Вами. СЛ только инструмент. Задаете нужные значения для N приборов и сохраняете результат.  По Вашей задумке соотв. вопрос: из  RGB чего? Лент, Bar, Par ? В зависимости от приборов будет несколько разный подход, лишь бы хватило DMX каналов. Суть примерно такая - После патча создаете новую сцену, затем с помощью редактора сцены и звукоанализатора задаете на нужные цвета и каналы привязки, в зависимости от частоты сигнала. По кр. мере в первом СЛ было так. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вадим! 

Я не нашёл в той группе, как это можно произвести. 

У меня CobBar 815  и  415. Каналов хватит. Но вот как это сделать? Кроме того, я пытался самостоятельно создать сцену со звуковым анализоторм, но не очень у меня получается(((

Поделиться сообщением

Задайте вопрос в группе. Я сам работал на первом СЛ. Во втором не силен. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас