Перейти к содержимому
Zero

Мануал на пульт Zero88 JesterML (русифицирован)

Рекомендуемые сообщения

Zero    2

Предлагаем перевод мануалов на русский язык. Заказ в личку, пишите точную марку аппарата. Для примера первод на пуль Zero88 JeaterML.

Manual Zero88 JesterML.docx

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Admin    0

Ваш файлик перенес надеюсь вы не против. Может еще есть какие наработки выкладывайте, будем очень рады.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий Зайцев
      Всем доброго времени суток. Уже давно брожу на просторах интернета и не могу откопать нормальный мануал по управлению пультом. Просто свет со стандартными эффектами и так вывести могу, но знаю что этот пульт умеет более сложные действия выполнять... а я даже к звуку не могу разобраться как подключить.
      Вопрос 1.
      Как подключить его к звуку? :D
      Вопрос 2.
      Как в субмастер записать чейз в несколько шагов (Go master перебивает работу субмастера)
      Вопрос 3.
      Из-за лагов пришлось перешить, субмастер стал мультифункциональным (7.9.2), я знаю что можно записать по старому принципу но не могу понять как. Только не говорите чтобы я ставил другую OS, я пробовал разные версии OS, одни лагают, на других приборы не те цвета выдают.
      Вопрос 4.
      Слышал о том что можно использовать библиотеки от других приборов, главное чтобы подходили по каналам, хотелось бы узнать по точнее.

P.S. У нас толком нет нормального (только головы (Color Imagination «LED Wash 324»), да кастрюли(BIG BM018A-36*1W(LED PAR 64))) освещения, но хотелось бы узнать, какой максимум можно из него выжать.
    • Автор: maxiteatr
      Добрый день!Не могу разобраться как в этом пульте поменять канал поджига ламп для Robe250 спот!Воши поджигаются нормально!
Индекс цитирования