Перейти к содержимому
mateush1982

*.SSl2 библиотека для LEDARC 451

Рекомендуемые сообщения

mateush1982    0

Всем здравствуйте!!  Я новичок !!  сегодня пришел контроллер Ярило для sunlite 2 .... не могу никак дать ладу с прибором Color Imagination W-013 LEDARC....  уже все голову сломал.. в родной библиотеке sunlitе 2 -его нет..пытался создать новое устройство, да тяму не хватает... что бы была панель смешения цветов и все такое... может кто поможет с конфигурацией и поделится файликом(можно в любом режиме и на 9 каналов и на 19) .. ? Уже  головы robe 575 - подключил, LedPar 64 и лазера тоже,   остались только LedArc и   PAR64 с лампами победить.  Сразу скажу, что только сегодня осмелились перейти с WORK GALAXY на софт . в голове каша.  Помогите люди добрые!!

Поделиться сообщением

Vadim    155

Карту каналов прикрепите, по названию гугл выдает несколько приборов, и какой из них Вам нужен - непонятно. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

mateush1982    0
12 минуты назад, Vadim сказал:

Карту каналов прикрепите, по названию гугл выдает несколько приборов, и какой из них Вам нужен - непонятно. 

06CE8E25-8732-49BE-B2B3-3204CBA48E44.jpeg

Поделиться сообщением

Vadim    155

9 каналов. Если что-то некорректно работает - группа ВК по Санлайту. Денис Велигжанин. 

Untitled.ssl2

Поделиться сообщением

mateush1982    0
1 час назад, Vadim сказал:

9 каналов. Если что-то некорректно работает - группа ВК по Санлайту. Денис Велигжанин. 

Untitled.ssl2

Спасибо огромное!!! Буду проверять 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования