Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует вопрос unpatch старого аппарата и добавление нового. 1) hog4pc не видит новую обновлённую библиотеку. 2) при удалении аппарата выдаёт ошибку. 

Поделиться сообщением

Егор    0
1 час назад, DaniilBigCircus сказал:

1) hog4pc не видит новую обновлённую библиотеку.

Т.е. вы взяли за основу заводскую библиотеку, переделали, успешно сохранили, но в разделе "User Created" она не появилась?

1 час назад, DaniilBigCircus сказал:

2) при удалении аппарата выдаёт ошибку. 

Какую ошибку? При удалении запатченного прибора из Fixture Window?5a07983cf2c3a_UserCreated.jpg.0fbf2d79a4a1fe87a6dfec1e32610b3f.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: GoldenGirls
      Люксовый столичный клуб "GoldenGirls" ищет Художника по свету/Светооператора

Требования:
      ·         Знание основных приемов художественного сценического освещения;
      ·         Знание современных интеллектуальных световых приборов ROBE, COEMAR, их устройства и возможностей, оптической системы, коммутации и управления DMX;
      ·         Свободное владение световым пультом High End Systems HOG4 и опыт работы на нем;
      ·         Знание видеосервера CATALYST и совместная работа с пультом HOG4.

Условия:
      ·         График работы 3-4 ночи в неделю (с 19.00 до 06.00);
      ·         Зарплата от 60000 (по результатам собеседования).

Присылайте резюме сюда : rabota@goldengirls.ru
    • Автор: Karapus
      Продам устройство SuperWidget 2048 для HOG 2PC, HOG 3PC и HOG 4PC с четырьмя выходами DMX 512. Производство https://vk.com/udodus
      1 шт
      цена 10 тыс руб.
      состояние идеальное
      продаю за ненадобностью
      отправлю в любой город
      возможна оплата на расчетный счет юр. лица

• Автор: Тёмыч
      Здравствуйте, простите если я не первый уже это спрашиваю, но я не знаю как быть) в плане света и всяких там DMX пультов я просто днище) В общем суть вопроса такова что я редактирую смету для ДК и с музыкальным оборудованием все в порядке а вот свет, ну не сталкивался я с ним что тут поделаешь))
      Ниже приведу позиции из сметы
      EUROLITE LED D-800 Beam effect светодиодный многолучевой прибор (4шт.)
      Cсветодиодный прожектор EURO DJ LED PAR 64-3W (32шт.)
      Светодиодный сканер Eurolite TSL-600 Scan COB   (4шт.)
      Профессиональный светодиодный прибор-линейка заливающего света Eurolite PMB-4 COB RGB 30W bar (5шт.)
      Вот подскажите как этим управлять ??
      Так же в смете указанны
      Пульт управления EUROLITE DMX stage control 136 channels Подходит ли он???
      Или ?
      Световой контроллер Eurolite DMX Operator 192
      И указан  Eurolite Распределитель DMX-сигнала DMX Split 6X
      Расскажите заработает это все ??? 
      Может что то поменять стоит , может есть более интересные варианты ? 
      И можно ли управлять этим всем по миди ? как в видео ? 

• Автор: dronmad
      Ребят срочно! Здраствуйте, помогите пожалуйста профану может знаете где копнуть. Пульт Robe DMX control 1536 отказывается записывать сцены. Пишет "Bad scene data, was not able to record", все сцены из базы и со всех страниц удалил, ситуация не изменилась. Завтра концерт а я ни шарю толком, выручайте люди добрые
    • Автор: Maxim Promix
      Компания с 12 летним опытом на рынке ищет в свою команду техника по свету.
      вся информация о трудоустройстве и условиях по телефону 89033632727 Максим
      www.mixpro.ru
Индекс цитирования