Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Kruto    0

Ребята, вообщем такая штуковина, работал раньше на Jands Vista V1 (пульт S3). На днях решил установить V2 столкнулся с такой проблемой: даже при чистой программе(патч пустой, без приборов)Головы BT575S сами по себе время от времени (подмигиваю,меняют цвет,гобо) - и все это одновременно в течении 1сек., хотя я даже не выставлял их в патче,что это может быть? В старой версии V1 все отлично работает. :dry:

Поделиться сообщением

Kruto    0

Если пропатчить, все работает, я имею ввиду управления приборами, все каналы, адреса, все отлично. Но тоже самое, время от времени головы сами по себе во эту ерунду вытворяют, хочешь какой-нибудь рисунок с "головами" сделал, хлоп.. и все, сбиваются - гобо,призма и т.д. (еще такой момент, если после того как все сбилось нажать на blind то все возращяется от куда сбилось, но затем все повторяется, и еще если дергать фейдором Live Time, из - за этого тоже головы странно себя ведут(даже в пустом патче) ) Это я для проверки создал новое шоу, и патч оставил пустым, как головы могу сами по себе что-то делать, если они даже в патче не прописаны? (Все остальные приборы работаю на ура) :dry:

Поделиться сообщением

Kruto    0

Может быть такое что: у меня связь с DMXом идет через радио передатчик, и в новой V2 ему не хватает мощей сигнала и т.п.? (Повторюсь, в старой V1 все нормально работает)

Поделиться сообщением

MagicLight    6

Ну так в этом случае ответ может быть прост. Возьмите провод DMX и подключите к линейке голов. Если есть возможность попробуйте на других головах протестить пульт. Попробуйте поставить софт на другой компьютер. Вернитесь на V1 и посмотрите. В общем нужно постараться сузить спектр проблемы! Потому что сейчас можно сказать что может быть глюк как крыла так и софта так и приборов (хотя врят ли конечно). Если есть возможность подключить приборы без использования крыла - попробуйте. Измениться ли что нибудь

Поделиться сообщением

Timpani2    49

Программа донгл видит? Без него каждые несколько минут все каналы уходят в ноль.

Поделиться сообщением

Kruto    0

Да и если бы с ним что то было, то все приборы тогда бы отрубались, а у меня только "головы" глючат.

Поделиться сообщением

Yertay    0

Скиньте пожалуйста мануал на русском для Vista L5 / 8192. Ни как не могу найти. Yertay-75@mail.ru 

Vista L5 / 8192 

Vista L5 / 8192 

Vista L5 / 8192 

Vista L5 / 8192 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Feniks
      Добрый день.

Ищу мануал на русском языке для LiconCX.
    • Автор: Латышева Светлана Владимировна
      Помогите...отзовитесь кто сейчас работает на пульте ETC Ion  где можно достать мануал на русском...Заранее благодарна...жду ответа с уважением Светлана.
    • Автор: JOHN76
      Коллеги! Доброго дня али вечера,отпишитесь кто уверенно владеет этим пультом или из этого семейства есть вопросы по идее не сложные, руководство на русском есть но перевод  ;)
    • Автор: Волченков Сергей Андреевич
      http://www.codelight.com/doc/download_en.htm По этой ссылке вы можете скачать прошивку и обновленную библиотеку приборов. Пульт оказывается называется  Colour 288 Moving Light Controller )))
    • Автор: Кобозев Антон
      Всем привет! помогите ПЛЗ у нас пульт Congo c послед. пошивкой пульт я и мои коллеги знают хорошо, но тут нам привезли головы ALPHA SPOT HPE 700 от компании claypaky вообшем проблема в том что функции которые присутствуют в головах нет в пульте (при создании как из шаблона так и с нуля по мануалу) что делать и от куда эти функции взять зарание спасибо!!!
Индекс цитирования