Перейти к содержимому
BurlesqueClub

Требуется Художник По Свету В Лучший Стриптиз Клуб Москвы - Burlesque Club

Рекомендуемые сообщения

Да,Анатолий я с вами согласен полностью... постановка номеров за 2000 рублей???? даже не смешно.

Поделиться сообщением

Еще актуально, ночная смена 2000р. + бонусы с караоке и продления клуба

Прописка номеров 3000р. за номер, + время которое вам потребовалось для постановки. В среднем выходит 7000р. за номер

Поделиться сообщением

Резюме на sm-123@yandex.ru

з/п 35 000 - 40 000р.

Ну это уже более серьезно..

Поделиться сообщением

я посмотрел видео на сайте.. немного не понятно- или у световика проблемы или такова концепция клуба,но свет работает в автоматическом режиме дискотеки, и какие номера освещались? я что то постановки света не увидел ни в одном...

Поделиться сообщением

я посмотрел видео на сайте.. немного не понятно- или у световика проблемы или такова концепция клуба,но свет работает в автоматическом режиме дискотеки, и какие номера освещались? я что то постановки света не увидел ни в одном...

Вы видимо только первое видео посмотрели.. во втором видео есть, то что Вы ищите...

Поделиться сообщением

И во втором тоже. толком ничего нет. я же сказал- почти все посмотрел. а не одно посмотрел.

Поделиться сообщением

видимо данный результат всех устроил... и если за такие результаты получать 40К, то очень даже неплохо..

Поделиться сообщением

видимо данный результат всех устроил... и если за такие результаты получать 40К, то очень даже неплохо..

вот и я о том же :))) хотя если вакансия актуальна,значит результат не устроил работодателя :)))

Поделиться сообщением

В интернете нет ни одного номера шоу-балета, распоряжение арт-директора. За ночь 6 номеров шоу-балета, 3 конкурса, 6 шоу-элементов для привлечения гостей в приваты. Остальное в режиме дискотеки, игра светом под музыку. Хаус / Дабстеп / Rnb / Hip-hop / попса

Поделиться сообщением

вот и я о том же :))) хотя если вакансия актуальна,значит результат не устроил работодателя :)))

Вакансия актуальна в связи с открытием еще 2х залов, нужно больше световиков

Поделиться сообщением

а вакансии световика и звуковика рассматриваются? Мы с напарником работали в клубе. У нас своего рода команда.. Можем выслать резюме.

Поделиться сообщением

Индекс цитирования