Перейти к содержимому
maxim

“Volkslaser” MegaLase RGB 600 mw

Рекомендуемые сообщения

maxim    0

подскажите плиз где взять библиотеку “Volkslaser” MegaLase RGB 600 mw для SL2002

Поделиться сообщением

Vadim    155

В смысле шаблон для прибора? Если на офф сайте санлайта ее нет, то скорее всего нигде Берите готовый подходящий, и в Сканлибрари правьте под Ваш лазер. http://www.musik-produktiv.de/downloadbar/016/16445/10020930.pdf Здесь мануал на Ваш лазер(проверьте совпадают ли данные, вроде похож). Там есть данные по каналам DMX. Сканлибрари-новый прибор- и далее ставите ф-ии, которые нужны. По окончании, при сохранении файла, скорее всего прога ругаться будет на отсутствие каких либо каналов(пан-тилт), поскольку у лазера их в таком понимании нет, не обращайте внимания, сохраняйте.

Поделиться сообщением

Vadim    155

Bataniq, будьте внимательны. Шаблон нужен для SL.

Поделиться сообщением

Vadim    155

Тогда уточните, что именно Вам нужно? Шаблон прибора для Санлайта? Библиотека паттернов для прибора? Если на офф сайте Санлайта этого нет, то придется самому писать. Тут уж ... ручками ручками...

Поделиться сообщением

maxim    0

проще говоря мне надо этот прибор подключить к санлайту

Поделиться сообщением

Vadim    155

Эммм.... Так Вам для этого я мануал и нашел... Вам нужно сделать шаблон прибора. Подключить DMX-овые провода и включить лазер в сеть 220в. Библиотеку паттернов, если формат ILDA, ищите в нете. Но у Вас, если правильно понимаю, только Санлайт. Значит ILDA отпадает. "Сканлибрари-новый прибор- и далее ставите ф-ии, которые нужны." . Если не знаете, как этим пользоваться, то .. придется изучить. В мануале на лазер стр. 20 DMX Channels Chart. По каналам и по значениям все расписано. Или Вы хотите чтобы кто-то это за Вас сделал?... Если совсем просто делать, то сделайте в сканлибрари диммер на 17 каналов, и управляйте через этот шаблон лазером. 1RAkfe7o.jpg[img

Поделиться сообщением

djmaxx1    0

Доброго времени суток!

Так же не могу найти мануал на лазер SVLight VS-199. Может, хоть там что-нибудь написано про подключение по DMX. Или, может быть, у кого есть готовая библиотека для санлайта на него. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Индекс цитирования