Dialighting Martin M-Touch
Михаил1334890164

Lightjockey Русификатор

15 сообщений в этой теме

Господа световики, помогите новичку в световом деле. есть light jockey нужен русификатор для этой программы. где скачать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Господа световики, помогите новичку в световом деле. есть light jockey нужен русификатор для этой программы. где скачать? Спасибо.

Многолетний опыт работы многих коллег, показывает порочность данного метода. Если Вы совсем начинающий, можете воспользоватся русификацией, но после изучения программы вернитесь на английский язык.

Поделиться сообщением

в смысле?
В смысле что уже правильно написали, русифицировав программу в конечном итоге все равно ставишь английский. Может неправильно Вас понял, извините тогда. :( По мне так проще выучить Spot, Wash, и т.д чем смотреть и читать фонарь-прожектор-пятно-луч...Пример из перевода на пульт : "Приложите мощность в огнях"... У меня SL вообще на французском.. учу ...

Поделиться сообщением

У меня SL вообще на французском

SL у всех на французском пока не выставишь в меню русский язык. Она французский по умолчанию ставит.

А поиски русского LJ давно пора прекратить. Тем более все описания и уроки сделаны для английского.

Поделиться сообщением

в первые запустил LJ искал также русификатор ... а потом вспомнились слова парня работающего в Photoshop-е ... цитирую "английская версия без глюков..... и первое время тяжело потом же всё на автомате делаешь "

да и последствия русификации он показал ... слова не полностью и бессмысленно переведены ...

Поделиться сообщением

для Вадима

Вольфрамовская русификация вполне удобоварима", и это не "машинный перевод".

а так

и Квадрат и Вадим про русификацию - всё верно сказали!

Вот чего не хватает, так это не русификации а русского хэлпа,

ибо все мануалы" которые попадались для Лыж, напоминали собой подобие "быстрого пуска".

Я вот не помню, в русифицированной версии хэлп переведён или нет ?

ааа .. да даже если и переведён.. термины наверное там не те (тоже переведены на русский)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем ссылкам уже более двух лет. Все эти годы обходились и дальше обойдутся без руссификатора. Есть замечательные уроки от Кенни

Которых если не хватает, то и спросить на форуме можно.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.