Перейти к содержимому
templar

Daslight

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Интересует специфика работы на этом оборудование. Кто работал - поделитесь опытом.

П.С. Конкретных вопросов пока нет, только начал изучать. Важно знать сразу, где подводные камни. =)

Поделиться сообщением

Привет.

Если мне не изменяет память, то этот софт не имеет возможности подключения консоли. А может я и путаю что-то...

Но точно помню, что ставили на архитектурную подсветку .... пипец память... помню что небольшая ёлка там тоже участвовала. :D

Поделиться сообщением

Софт как софт. Простенький, Для дискотеки лучше и не надо. Подводные камни начнутся, когда не изучив программу будете пытаться добиться от нее невозможного. Все последовательно и по мере поступления проблем. Из специфики - чем больше монитор, тем лучше ))).

Поделиться сообщением

Если надо пользоваться в ближайшее время, то устанавливай вторую версию. Третьей не пользуйся пока не выйдет людский релиз (третья версия была недавно на бета-тестировании, но баги все равно остались). Неудобства конечно же есть: генератор эффектов работает только для группы приборов (в смысле параметры эффекта редактируются одновременно для всех включенных в эффект приборов). А в остальном прога нормальная. Можно миди клаву присоединить - с ней веселее работать, есть DMX вход. Если коробку еще не купили - то берите самую навороченную (она называется Gold ZM или просто GZM). Есть в проге русский язык, хороший форум при оф. сайте (правда английский). Если будут вопросы, пиши. Прогой пользуюсь уже года три. Удачи.

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь DVC. Может около года. Проблем пока не было, все работает. Сейчас 3 версия вышла - так можно и через ipad или iphone или Android-планшет управлять, создавая собственный интерфейс. :)
А ещё в 3D визуализаторе можно создавать виртуальные сцены, и сразу ставить свет на концерт, достаточно удобно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Индекс цитирования