Перейти к содержимому
Евгений Викторович

Световой Пол И Sunlite Suite 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Размещаю этот вопрос не на первом форуме, ответа пока найти не могу. Может здесь найдутся добрые, умные люди и помогут разобраться.

Далее вставлю свою переписку из другого форума

________________________________________________________________________________

Недавно положили световой пол, нужно прописать страницу управления. Делать её с нуля нет времени. Пришла мысль сграбить страницу из демо представления санлайта 1. Сам использую санлайт 2. Может кто нибудь подсказать как мне провернуть это действие. Одна плитка 4 какнала дмх 1 red 2 green 3 blue 4 dimmer всего 144 плиты квадратом 12х12. Может у кого есть готовые сцены или может какие полезные советы.

А какие проблемы? берите стандартный профиль) led rgb+dimmer и при создании страницы делаете дешифратор 12 на 12 и санлайт вам сам кучу эффектов создаст) делов на 45 секунд)

Может кто знает где этот ДЕШИФРАТОР? и что это - стандартный профиль? Где он? Название? Я создал в scanlibrary 4 канальный прибор 1-R 2-G 3-B 4-dimmer его можно назвать стандартным профилем?

Изменено пользователем Батурин Алексей
Неработающие ссылки.

Поделиться сообщением

Vadim    155

Нужно создать "матрицу" из Ваших приборов. Где это в СЛ 2 не в курсе - не работал. А в СЛ 1 при создании страницы указываете скоко на скоко приборов делаете "матрицу".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Индекс цитирования