Dialighting Martin M-Touch
Vodoley96

Концерт С Хорошим Светом

63 сообщения в этой теме

Издевательство какое-то

Согласен. Бредятина какая-то для отчёта за потраченные средства...

Поделиться сообщением

А что именно тут должно было понравиться? Может посмотрел не внимательно. :huh:

Поделиться сообщением

Пролистал ещё раз, прости но смотреть целиком...

Претензия одна очень большая и куча маленьких вытекающие из одной большой. Либо тут не было художника постановщика, либо он настолько не профессионален, что ППЦ просто..

Водолей. Ты же из Сызрани? Халтурил в Харькове или кто из родных в конкурсе участвовал?

Искренне надеюсь, что ты не при делах к организации этого шоу )))

Поделиться сообщением

Согласен. Бредятина какая-то для отчёта за потраченные средства...

Люди, а вы что реально посмотрели? У меня вот например в первом посте кроме надписи Посмотрите: НИЧЕГО... Т.е. пусто там... :huh: прикольно :blink:

Поделиться сообщением

а для чего смотреть-то? смысл поста?

если исходить из фразы "концерт с хорошим светом", то концерт есть.. свет есть.. мигает даже.. но вот слово "хороший" тут может можно к концерту применить.. и то с натяжкой

ЗЫ: целиком видео не смотрел.. уж извините.. просто полистал.. может пропустил чего

Поделиться сообщением

Очень скромная работа со светом, вижу возможности есть, но и не велики, а выжать максимально можно было. Операторы-художники кто вас тормозил ? Певица или певец надрывается, а у вас нуль эмоций по свету, в бальном танце R-N-R, у вас тоже нет эмоций по свету. Номер начинается, свет работает с опозданием или никакой.С пушкой тоже проблемы, в некоторых номерах, нужно две пушки, а то лишние движения с пушкой. Художники по свету слушайте внимательно музыку и соответственно работайте с ней не отвлекайтесь во время номера, работайте от души, и у вас получится работа с светом замечательная! Удачи Всем

Поделиться сообщением

Вот смотри....

Карманов, для флейты, струнного квинтета и фонограммы

Два разных концерта на разных площадках. Как говориться почувствуйте разницу или найди 10 отличий.

2е видио можно промотать до 1:30 если в лом смотреть.

Поделиться сообщением

ура! наконец-то посмотрел...

:wacko: :blink:

Что именно? Про фестиваль. это тебе предназначалось. ))

Поделиться сообщением

KVADRAT, вообще никакого отношения не имею к данному мероприятию Просто увидел концерт, решил сюда выложить.

Поделиться сообщением

KVADRAT, вообще никакого отношения не имею к данному мероприятию Просто увидел концерт, решил сюда выложить.

Тогда если не трудно. А что тебе в нём понравилось?

Поделиться сообщением

Я так думаю, что, просто, ребята только начинают познавать азы профессии. Вы себя вспомните. А вопрос другой: это новое веяние затягивать сцену полиэтиленом?

Поделиться сообщением

Это не полиэтилен. Аля шелк белый и баннеры, которые меня начинают уже бесить.

Поделиться сообщением

Я так думаю, что, просто, ребята только начинают познавать азы профессии. Вы себя вспомните.

Когда мы только познавали, нас и на пушечный выстрел не подпустили бы к созиданию на таком мероприятии. Максимум отсидеть за пультом и двигать ручки согласно партитуре. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте )))))

Поделиться сообщением

Отличная работа художника по свету, не дремал, не равнодушен к музыке, мне понравилось, в декорации ничего лишнего, что нельзя сказать в первом фильме, где задник с засветкой не уместен, он утомляет.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста, какие приборы развешены на верху, какие профильные, нижний свет( рампа), как оснащена сцена световой техникой, пульт управления светом.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста, какие приборы развешены на верху, какие профильные, нижний свет( рампа), как оснащена сцена световой техникой, пульт управления светом.

А смысл?

Хотя если сильно хочется, то по видео с ёлкой, могу рассказать.

Парка оборудования на других видео, не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас