Перейти к содержимому
Александр_Литовченко

Светодиодные Головы Аналог 700 Лампы

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте и с наступающим!!!

Други!!! посоветуйте аналог 700 лампе светодиодные головы.

Видел в работе головы фирмы ShowTec... вроде как похоже было.. и прокатчики подтвердили, что светит как лампа на 700 Ватт.. но забыл посмотреть модель...

Интересуют споты и воши... и можно до кучи насоветовать шарпеев аналогом 250 лампе....

Поделиться сообщением

Vadim    155

Вошки - аналоги Диалайтинга и иже с ними. По спотам не скажу. Привозили на тест китайца на 90 вт. диоде - ну, где то между 250 и 575 светит на взгляд. Параметров к сожалению нет.

Поделиться сообщением

Спасибо!.. вопрос конечно все еще остается открытым.. в январе работаю елки на диодах.. посмотрю что там привезут.. потом раскажу =)

Поделиться сообщением

EvenTS    39

не знаю как 700 лампу, но Robin600Led wash перебивают 575 спот, да и маки700 почти не смотрятся если не белым/желтым горят

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

Не знаю, что у кого перебивает, но скажу так. Ещё ни один производитель качественных голов не создал альтернативу HMI лампе. Посмотрите на их сайтах, фотометрические данные на приборы. Световой поток ледов и рядом пока не лежит при удалении больше 3х метров, уж не говоря о качестве луча.

Поделиться сообщением

Не понял что к чему?! Приборов на HMI лампе было выпушено фигова туча и все они светили по-разному. Потому что как с лампами, так и с LEDами - вся фишка в конструкции оптической системы.

Поделиться сообщением

EvenTS    39

нужно смотреть в сравнении разные модели

но могу сказать точно ( сравнивал) ледвош 600 робешный заметно лучше мас500/600 и спот/вош робешный 600 на 575 лампе, а вот со спотами 700 от мартина они почти ровно идут, читаются только белый и желтый остальные теряються даже на большом фокусе у ледовых

Поделиться сообщением

EvenTS    39

фото могу на днях скинуть, как дойду до работы

Поделиться сообщением

KVADRAT    46

вот смотрим сюда http://www.robe.cz/f...ux_diagrams.pdf

и сюда http://www.robe.cz/f...n_600E_Spot.pdf

ткните мне пальцем как ледовский вош перебивает ламповый?

Леды хороши пока что только в цветной заливке совпадающей с цветом диода. Красный тому примером. Тут он пожалуй перебьет CMY смешение, да и со стекляшкой вполне потягается может.

И ещё... Попробуйте поработать на сцене под ледовским светом (особенно синим) и под ламповым. Почувствуете разницу или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Индекс цитирования