Задник "звездное небо"

Здравствуйте коллеги! Интересует меня такой вопрос, кто работает с LED или RGB задниками на черном полотне “звездное небо”? Где их можно заказать (желательно Казахстан) и каких они размеров? Ну и цену узнать бы не мешало. 

Привет! Можно заказать в Китае. Сам лично делал клуб в Пекине, покупал в Гуанджоу

Я не думаю что театр в китае закупаться будет, полюбому через какую-то фирму проводить надо.

Яровит-М. Там есть “звездное небо”.

Театру вообще с этим заморачиваться не нужно. Есть конторы изготавливающие одежды сцены, вот им и закажите чёрный задник с вмонтированными в него светодиодами. 

В Китае продают 6х4м,  стоит $1300 вместе с пересылкой и кейсом. 

А размером 12 * 7 бывают???

Наверное бывают ,если заказать. Только представьте себе вес этой тряпочки.Я сам хочу у них заказать три по 4х8м. Можно всегда комбинировать разные варианты. Иногда просят выход по средине сцены.

поговори с главным художником сошлись на трех по 6 на 4 метра. Теперь бы поточней узнать как и где заказать…

Не сочтите за рекламу http://www.ebay.com/itm/220678266953?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

Спасибо…

Приветствую.  Мы занимаемся изготовлением подобных изделий на заказ под конкретнное Тех задание.

Все подробности на нашем сайте http:// weekend-production .ru /uslugi.html?func=viewcategory&catid=17

 

Роман

мы брали в Китае через  фирму… Имеем 8 полосок 2на8… из-за постоянного перевешивания с места на место и некачественных диодов теперь небо имеет нас =)))

 

я это не к тому, что китай это г…но… просто повнимательнее отнеситесь к покупке

Знаем, знаем это Звездное небо из поднебесной )…   Частенько к нам привозят перепоять светодиоды, заменить контроллер или сделать нормальное управление через  DMX-512…

Китай всегда гавно --хочешь хорошо сделай сам или дай парням грамотным  изготовить --только внимательнее с тех заданием и денег за хорошую работу попросят

ЕСТЬ В АСТАНЕ НА ГЁТЕ 11…

мы в театр купили звёздное небо китайской фирмы Silver Star на полотне 6*4 четыре полотна. Они между собой прекрасно с ращиваются. Небо с заспинником.