Концерт С Хорошим Светом

Посмотрите:

:huh: прикольно :blink:

Издевательство какое-то

Согласен. Бредятина какая-то для отчёта за потраченные средства…

Что вам не понравилось?

А что именно тут должно было понравиться? Может посмотрел не внимательно. :huh:

Пролистал ещё раз, прости но смотреть целиком…

Претензия одна очень большая и куча маленьких вытекающие из одной большой. Либо тут не было художника постановщика, либо он настолько не профессионален, что ППЦ просто…

Водолей. Ты же из Сызрани? Халтурил в Харькове или кто из родных в конкурсе участвовал?

Искренне надеюсь, что ты не при делах к организации этого шоу )))

Люди, а вы что реально посмотрели? У меня вот например в первом посте кроме надписи Посмотрите: НИЧЕГО… Т.е. пусто там… :huh: прикольно :blink:

а для чего смотреть-то? смысл поста?

если исходить из фразы “концерт с хорошим светом”, то концерт есть… свет есть… мигает даже… но вот слово “хороший” тут может можно к концерту применить… и то с натяжкой

ЗЫ: целиком видео не смотрел… уж извините… просто полистал… может пропустил чего

вот блин. а у меня почему-то так и нет ссылки… где смотреть?

В ютубе забей

Первый международный фестиваль-конкурс «DanceSongFest-2012»

Очень скромная работа со светом, вижу возможности есть, но и не велики, а выжать максимально можно было. Операторы-художники кто вас тормозил ? Певица или певец надрывается, а у вас нуль эмоций по свету, в бальном танце R-N-R, у вас тоже нет эмоций по свету. Номер начинается, свет работает с опозданием или никакой.С пушкой тоже проблемы, в некоторых номерах, нужно две пушки, а то лишние движения с пушкой. Художники по свету слушайте внимательно музыку и соответственно работайте с ней не отвлекайтесь во время номера, работайте от души, и у вас получится работа с светом замечательная! Удачи Всем

Вот смотри…

Карманов, для флейты, струнного квинтета и фонограммы

Два разных концерта на разных площадках. Как говориться почувствуйте разницу или найди 10 отличий.

2е видио можно промотать до 1:30 если в лом смотреть.

ура! наконец-то посмотрел…

:wacko: :blink:

Что именно? Про фестиваль. это тебе предназначалось. ))

KVADRAT , вообще никакого отношения не имею к данному мероприятию Просто увидел концерт, решил сюда выложить.

Тогда если не трудно. А что тебе в нём понравилось?

Я так думаю, что, просто, ребята только начинают познавать азы профессии. Вы себя вспомните. А вопрос другой: это новое веяние затягивать сцену полиэтиленом?

Это не полиэтилен. Аля шелк белый и баннеры, которые меня начинают уже бесить.