Помогите в запуске Martin Maxxyz PC

В общем ситуация такова: Есть Universal DMX (старый, черный) И есть софт M-PC Задача сделать так чтоб работало! Драйвера на коробочку стоят. Запускаю “махуз”, стартует без проблем, но в левом нижнем углу горит “Demo” Как я понимаю софтина не активирована. Но на сколько я знаю старые коробочки работают с махузом. Подскажите что делать! И если у кого есть учебник то плз ссылку или в личку!

Особо ни чего делать не надо, просто подключить контроллер и запустить программу. Надпись Demo горит себе и горит, и всё работает. По крайней мере у меня так так всё.

На этом спасибо! А учебничка не найдеться ли а то что то в рунете не нашел!

… я изучал это программку по английскому хелпу…

Вопросик! Конкретики хочется немного, плиз: Maxxyz PC или именно M-PC? :slight_smile:

M-PC, если точно! Я думал что это одно и тоже!

Maxxyz PC и M-PC оба названия верные! Программки почти одинаковые только M-PC это новая версия, и это компьютерная модель пульта Martin M1, а Maxxyz PC эта ПК версия пульта Martin Maxxyz.

А какая из них практичнее и функциональнее! Или разницы никакой и есть ли у вас русский мануал на какую нибудь из них!

особой разницы никакой, мануала к сожалению нет…

SergLight в соседней теме (Какой программой управления света пользуетесь Вы?) лютует - ну никак не хочет поверить, что M-PC работает со старыми черными в 2 потока.

Чесно сказать, на первый взгляд показалось что LJ лучше MPC

…я думаю, что бы сравнивать их, нужно хорошо поработать с M-PC и понять её…

если быть точнее, нужно порабоать на М-РС но не только с помощью одного экрана и клавиатуры :wink:

тогда и почувствуется свобода “Полёта” (на тачскринах и с доп мониторами если)

может тогда расскажете о применении макросов и в одном и в другом (о разнице) B) ?