Помогите опознать светильник ЗГ-05

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, помогите опознать светильник (прожектор?). Висит у нас в ДК на концах софитного подъема второго плана, видимо когда-то использовали как прострелы. Сейчас там нет ни линз, ни светофильтров, ни ламп, одни корпуса. Хочу понять какие должны были быть лампы, какие параметры и внешний вид полноценного аппарата (какие линзы, светофильтры и прочее) Гугл никак не помог. Возможно они вообще не имеют отношения к сценическому освещению. Все что известно - информация на шильдике “ЗГ-05”, на фото они же, но в кармане сцены.

IMG_20200131_145312.jpg

IMG_20200128_131414.jpg

зеркальный глубокоизлучатель,вроде так расшифровывается. шёл под лампу ЗК-500(300) с цоколем Е40, комплектовался рамкой под стеклянный светофильтр. сколько помню использовался как дежурка. ну кое-где как заливной.

Спасибо большое, а то голову уже месяц ломаю. А в качестве боковых прострелила они сойдут, стоит их восстанавливать?

угол у них большой, хотя высветить выход из кулисы наверное можно контровиком. но это разработка годов, наверное, 60-х. проще в музей, да и родных ламп не найдёшь, скорее всего. если кулибинские гены покоя не дают можно экспериментировать до бесконечгности?