Помогите определить, что за прибор, пожалуйста.

Не могу понять, как разобраться с палкой. Хочу понять, как поменять адрес. Если кто-то может подсказать, куда копать - буду очень благодарен.

IMG_0059.JPG

IMG_0060.JPG

IMG_0061.JPG

,Палка, насколько видно на фото - часть прибора , то есть непосредственно светильник, к нему должен прилагаться блок питания и контроллер ( возможно в одном корпусе) где находится разъем для подключения управления и переключатель адреса DMX. Опять же не даю гарантии, что на фото на какой-нибудь бытовой светодиодный светильник . 

Попробую в эту сторону что нибудь глянуть. Но из внешних устройств - только блок питания на группу приборов. Они точно управляются по DMX. Монтировал не я и корней не сыскать(

Посмотрите в ,закромах,  т.к. штука явно хенд мейд)) ищите что нибудь с XLR под , шланг,ДМХ и дип переключателями.

Это демонтированные лампы, осталось ещё 18 на площадке. Боюсь представить, как будет выглядеть шкаф с переключателями? завтра буду искать. Спасибо!

Тут ещё мысль пришла в ,могучую, голову. А если это какой либо вариант дежурного освещения которое тупо с балластом включали в диммер в режиме свичера))). Удачи .

Может это просто светильник, без управления.

Ссылка

На подобных палках адреса выставляются с помощью отдельного устройства - редактора адресов.

Инсталляторы могли его вам не оставить))) так как он может не входить в комплект и должен приобретается отдельно.

Ищите производителя ваших палок, и в его ассортименте ищите нужный девайс.

Есть у нас подобное. В торце прибора 2 кнопки и табло, через них выставляется адрес и режим работы. И кнопки эти закрываются герметичной крышкой. Но у Вас похоже только “внешняя” адресация.