Помогите подключить.

Ребята. есть dimmer magic mx-220x. с 6 автоматами. И есть некоторое количество осветительных приборов с вилками на 220 на конце. Я так понимаю я на диммер могу сделать 6 линий с розетками и повтыкать туда приборы? может ли кто объяснить поподробней или скинуть ссылку с информацией. Еще на диммер есть отдельный блок с колодками (V1,V2,V3,N) это  что он требует трех фазного питания? объясните пожайлуст. И да прошу всяких умняшечков и умнюшечков с  очень интеллектуальными советами типа гугл тебе в помощь , или же найми специалиста, просто промолчать и не замусориватиь тему своими сообщениями  . Спасибо

Чтобы “умняшечков” всяких не было, тему “разверни” по-подробнее, выложи фото диммера, его разъемов и т. д. Тогда и разговор будет, а так “гугл в помощь”.

Чо та гугл даже фотку не викидывает…Ну а если на ощупь и без спеца,то -да  отдельный блок с колодками (V1,V2,V3,N) -это питание трехфазное( если  перекос фаз не критичный параметр, или нет возможности подкл-ть к трехфазке, или приборы мало мощные, то V1,V2,V3, можно повесить на одну фазу). 6 автоматов- это скорее всего шесть каналов диммера,( но встречал и такие , которые рубили и ноль, фазу, т.е. может оказаться всего триканала- фотку бы).На каждый выход диммера можете прикрутить хоть двадцать розеток в параллель, но суммарная нагрузка не должна превышать указанную на автомате в амперах, а еще лучше  оставлятьнебольшой( 10-15%) запас. Подключите диммер через автомат к обычной розетке( см. выше) и нагружай обычной лампочкой, хоть убедишься, что он работает адекватно… ноль на выходе будет звониться с нолем по питанию. Диммер почти как утюг, но не забывай про ТБ!! Успеха.

Фото не помешало бы. Вкратце Вам уже ответили. Подключение 3-х фазного диммера к сети выполняется так: Фазные клеммы АВС(L1 L2 L3) соединяются перемычками и к одной из них подключается фазный провод от 220. Ноль, земля соотв. на свои места. С учетом максимально допустимой нагрузки диммера и питающей сети. В большинстве случаев розетки евро в бытовой сети и сама проводка расссчитаны на 16А. 3 кВт. Вот и считайте, сколько на канал диммера Вы сможете нагрузить. И на будущее, пока Вам не “наумничали”, не стоит об этом говорить.