Помогите сделать

Есть несколько световых пушек. Они не подключаются dmx кабелем,  а только в розетку которые идут к диммеру imlight pd 12-3. Но могут управляться с pilot 2000. Но их недавно выключили, а включить теперь не могу. Что делать? Помогите пожалуйста! 

Марка пушек?

Назар, опишите более подробно и последовательно, какие лампы в пушках, (галоген, газоразрядные или светодиодные) , как пушки управляются через диммер, (просто вкл выкл или регулируете яркость через диммер), что означает, “недавно выключили”? 10 минут назад или? Как выключили? Из розетки?

1)  Лампа в пушках газоразрядная

2)яркость регулируется через диммер

На счет “выключили”

Не выключили а сбился адрес 

А пушки на подобие вот таких

42100952_03.JPG

Не нужно “подобие”. То, что на Вашем фото, это PAR 64 с галогеновыми лампами. Газоразряднаых ламп в такие не ставят.  И газоразрядные лампы нежелательно регулировать через диммер. Если пушки у Вас не управляются по DMX то на чём сбился адрес? На диммере? Если Вы управляете этим диммером с Пилота, таки смотрите в патче Пилота адрес Вашего диммера.  Как то Вы, батенька невнятно проблему излагаете.  Лампы то хоть целые?

Скорее всего сбили адрес на диммере.

Короче, все перепутали значит 

1 У нас это EUROLITE PAR-64 Spot Long Set sil

2 Они включены в розетки которые идут к диммеру 

3 И управляются через пилот

Теперь их надо как то включить на диммере. Какой это адрес?

Как их вообще включить я не могу понять.

Назар, как кто-то может определить какой у Вас на диммере был адрес? По умолчанию у Пилота 2000 первые 192 адреса установлены под диммерные каналы. НО. При патче пульта эти адреса могут быть изменены. Пробуйте ставить адрес на диммере сначала 1, потом 13, ит.д. добавляя к последнему адресу 12 (по кол-ву каналов диммера). Может быть так вычислите. Возьмите инструкцию от Пилота 2000, почитайте, как просмотреть патч пульта. Остальное оборудование(если имеется), подключенное к Пилоту работает? Включены ли автоматы каналов на диммере? Целый ли кабель от пульта до диммера? И еще много вопросов, которые неглядя на Ваш аппарат невозможно определить.