Профиль для Sunlite

Всем добрый вечер!)

Приехали головы с Китая…

С виду безумно похожи, прям одно лицо, на Big Dipper LM70… Библиотека с них же подходит почти идеально, единственное что невозможно установить какой-то определенный цвет, все время цвета меняются(((

Вот только адекватно с санлайтом они не работают

Подскажите, как быть… 14 каналов

 

Big Dipper LM70 - 13-ти канальная голова (есть 8-ми канальный режим). Ваша голова. по вашим-же словам 14-ти канальная. Понятно что будет несовпадения.

Мануала к голове нет?

Тогда самостоятельно выясняйте карту каналов

Например, создайте 14 диммерных каналов, от первого адреса, голову на выставьте на первый адрес, и медленно двигайте регуляторы диммеров, один за одним, выясняя что за функция у каждого канала и как она работает. В соответствии с полученными данными, создайте свой собственный профиль, или отредактируйте профиль big dipper’а.

Если у Вас профиль прибора не совпадает с картой каналов, то соотв. и управление будет неадекватным. С Санлайтом всё работает нормально, если сделаны соответствующие профили для приборов. Если не можете сделать (отредактировать) профиль сами, найдите в ВК группу по Санлайту, прикрепите карту каналов, у кого будет свободное время - помогут. Ну и сами, если собираетесь дальше работать со светом, изучите видеоуроки по СЛ. В группе их имеется.