Да нее, просто прикольно он крутится))
Автор - @wintrojan / Дата 03:15 PM, 26 Jan 2018
Да нее, просто прикольно он крутится))
Автор - @wintrojan / Дата 03:15 PM, 26 Jan 2018
А я вот чем поделюсь и соответственно совета спрошу.
Автор - @318855945 / Дата 04:15 PM, 26 Jan 2018
Заказал тут давеча две четырехста ватные дым-машины с радио пультом управления. Вооот, думал кнопощку держишь-дым идёт, отпустил-дым перестал идти, соответственно думал распаяю пульт, заведу в дмх-декодер плюс и минус, создам фикстурку и буду баловаться. Но что-то пошло не так и управление с пульта совсем другое. Нажал-отпустил дым идёт. Нажал ещё раз-дым прекратился. Вот теперь горюю, это ж в Лайтжокее придётся 2 раза вызывать дым чтобы его запустить и остановить…
Автор - @318855945 / Дата 04:18 PM, 26 Jan 2018
Автор - @318855945 / Дата 04:23 PM, 26 Jan 2018
Собственно вопрос, как сделать физически (перепаять схему) так чтобы дым запускался при удержании кнопки и останавливался при отпускании. Или программно в лж
Автор - @318855945 / Дата 04:27 PM, 26 Jan 2018
Владимир а что отдельно dmx входа нет???
Автор - @396901610 / Дата 04:55 PM, 26 Jan 2018
Типа трёх пиновый вход и к нему приблуда с замыканием
Автор - @318855945 / Дата 04:56 PM, 26 Jan 2018
Ну то есть типа фут-свиста
Автор - @318855945 / Дата 04:56 PM, 26 Jan 2018
Как я понял по дмх входу идёт какое-то питание
Автор - @318855945 / Дата 04:56 PM, 26 Jan 2018
С фотай корму!!!
Автор - @396901610 / Дата 04:58 PM, 26 Jan 2018
Ой да че я стесняюсь… вот она
https://www.aliexpress.com/item/32805259322/32805259322.html
Автор - @318855945 / Дата 04:58 PM, 26 Jan 2018
Собственно как я понял на мануал контроле идёт замыкание 2х пинов и подаётся дым
Автор - @318855945 / Дата 04:58 PM, 26 Jan 2018
Но если я закину эти пины в дмх декодер и замкну через light jockey то будет а-та-та
Автор - @318855945 / Дата 04:59 PM, 26 Jan 2018
Надо будет мультиметром проверить, может я ошибаюсь и там нет тока
Автор - @318855945 / Дата 05:00 PM, 26 Jan 2018
У меня подобная была машина сломали пульт!!! Начал ремонтировать замерил а там 140 вольт!!! Если у тебя так же то это не хорошо будет!!!
Автор - @396901610 / Дата 05:02 PM, 26 Jan 2018
Ну это по хлр сигнал который?
Автор - @318855945 / Дата 05:03 PM, 26 Jan 2018
По мануал-контролю, который через
Автор - @318855945 / Дата 05:04 PM, 26 Jan 2018
В декодер его кидать не вампир
Автор - @318855945 / Дата 05:04 PM, 26 Jan 2018
Не вариант.
Автор - @318855945 / Дата 05:04 PM, 26 Jan 2018
У меня от них есть радио-пульт
Автор - @318855945 / Дата 05:04 PM, 26 Jan 2018