И так могёт?
Автор - @Timuch1n / Дата 02:18 PM, 12 Dec 2019
И так могёт?
Автор - @Timuch1n / Дата 02:18 PM, 12 Dec 2019
Так только 3ий
Автор - @DimaZeleny / Дата 02:19 PM, 12 Dec 2019
Попробуйте опцию recalculate state on jumps в настройках кюьстека (вкладка advanced емнип)
Автор - @vassilyleushin / Дата 03:10 PM, 12 Dec 2019
Можно так и layout разложить)))
Автор - @411705004 / Дата 03:25 PM, 12 Dec 2019
Возник ещё один вопрос по chamsys- можно ли сделать , что б все команды выполнялись через fade?
Автор - @HardyDog / Дата 03:41 PM, 12 Dec 2019
Переходи на gma. Там точно можно
Автор - @Timuch1n / Дата 04:27 PM, 12 Dec 2019
На чамсисе насколько знаю нужно каждый раз вбивать фейд тайм перед действием
Автор - @Timuch1n / Дата 04:27 PM, 12 Dec 2019
Как раз чувак сидящий на МА и спрашивал
Автор - @HardyDog / Дата 04:28 PM, 12 Dec 2019
Если нужно не постоянно а какое то разовое действие, например перекрасить в красное с фейдом 2, тыкаешь группу приборов -> 2 на клавиатуре -> тыкаешь в пресет красного
Автор - @Timuch1n / Дата 04:31 PM, 12 Dec 2019
Это я знаю)
Автор - @HardyDog / Дата 04:37 PM, 12 Dec 2019
Спасибо
Автор - @HardyDog / Дата 04:37 PM, 12 Dec 2019
Кроссфейдер нужно переключить в режим Global rate
Автор - @vassilyleushin / Дата 05:12 PM, 12 Dec 2019
А если постоянно, то в дефолте можно сразу установить значение нужное.
Автор - @Grumlik / Дата 07:27 PM, 12 Dec 2019
Спасибо. Попробую.
Автор - @AIDYN1977 / Дата 02:19 AM, 13 Dec 2019
Chamsys вопрос. Есть ли возможность выставить фан релиз на Кью ?
Автор - @RinatSab / Дата 10:22 AM, 13 Dec 2019
Если есть то как? Подскажите будьте добры кто знает)
Автор - @RinatSab / Дата 10:23 AM, 13 Dec 2019
Через вторую кьюху с нулевым значением и с расфаненым значением фейда/дилея командами типа 2*+ и с настройкой “release after last step”. Может проще можно, но я так делаю.
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 10:37 AM, 13 Dec 2019
Это понятно, а вот без второй кьюхи, уже голову сломал думал может через командную строку можно, но пока не могу найти, почему то есть мысль что это возможно
Автор - @RinatSab / Дата 10:42 AM, 13 Dec 2019
Через записанный макрос формата 2*+Rel и кьюхи с его активацией. Но это замороченнее чем вторая кьюха. В релиз тайм на кьюстеке фановые значения вписывать нельзя, насколько я знаю.
Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 10:53 AM, 13 Dec 2019
Спасибо)
Автор - @RinatSab / Дата 10:56 AM, 13 Dec 2019