Публичный архив группы художников по свету 2019г - Svetovik.info

И так могёт?

Автор - @Timuch1n / Дата 02:18 PM, 12 Dec 2019

Так только 3ий

Автор - @DimaZeleny / Дата 02:19 PM, 12 Dec 2019

Попробуйте опцию recalculate state on jumps в настройках кюьстека (вкладка advanced емнип)

Автор - @vassilyleushin / Дата 03:10 PM, 12 Dec 2019

Можно так и layout разложить)))

Автор - @411705004 / Дата 03:25 PM, 12 Dec 2019

Возник ещё один вопрос по chamsys- можно ли сделать , что б все команды выполнялись через fade?

Автор - @HardyDog / Дата 03:41 PM, 12 Dec 2019

Переходи на gma. Там точно можно

Автор - @Timuch1n / Дата 04:27 PM, 12 Dec 2019

На чамсисе насколько знаю нужно каждый раз вбивать фейд тайм перед действием

Автор - @Timuch1n / Дата 04:27 PM, 12 Dec 2019

Как раз чувак сидящий на МА и спрашивал

Автор - @HardyDog / Дата 04:28 PM, 12 Dec 2019

Если нужно не постоянно а какое то разовое действие, например перекрасить в красное с фейдом 2, тыкаешь группу приборов -> 2 на клавиатуре -> тыкаешь в пресет красного

Автор - @Timuch1n / Дата 04:31 PM, 12 Dec 2019

Это я знаю)

Автор - @HardyDog / Дата 04:37 PM, 12 Dec 2019

Спасибо

Автор - @HardyDog / Дата 04:37 PM, 12 Dec 2019

Кроссфейдер нужно переключить в режим Global rate

Автор - @vassilyleushin / Дата 05:12 PM, 12 Dec 2019

А если постоянно, то в дефолте можно сразу установить значение нужное.

Автор - @Grumlik / Дата 07:27 PM, 12 Dec 2019

Спасибо. Попробую.

Автор - @AIDYN1977 / Дата 02:19 AM, 13 Dec 2019

Chamsys вопрос. Есть ли возможность выставить фан релиз на Кью ?

Автор - @RinatSab / Дата 10:22 AM, 13 Dec 2019

Если есть то как? Подскажите будьте добры кто знает)

Автор - @RinatSab / Дата 10:23 AM, 13 Dec 2019

Через вторую кьюху с нулевым значением и с расфаненым значением фейда/дилея командами типа 2*+ и с настройкой “release after last step”. Может проще можно, но я так делаю.

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 10:37 AM, 13 Dec 2019

Это понятно, а вот без второй кьюхи, уже голову сломал думал может через командную строку можно, но пока не могу найти, почему то есть мысль что это возможно

Автор - @RinatSab / Дата 10:42 AM, 13 Dec 2019

Через записанный макрос формата 2*+Rel и кьюхи с его активацией. Но это замороченнее чем вторая кьюха. В релиз тайм на кьюстеке фановые значения вписывать нельзя, насколько я знаю.

Автор - @Dmitrii_Poltavskii / Дата 10:53 AM, 13 Dec 2019

Спасибо)

Автор - @RinatSab / Дата 10:56 AM, 13 Dec 2019