Работа Голов ROBO clubspot300 на пульте pilot2000

Скажите пожалуйста. Почему, когда мы записываем программы на пульте pilot200 для голов robo clubspot300, 5 голов записывается, а шестая живет своей жизнью. Вернее демонстрирует то, что было записано в предыдущей программе? Может потому, что на этом пульте до этого было записано 4 головы, а потом мы решили дописать еще 2? но ведь пятая то записывается… Все головы одинаково слушаются пульт, но записывается в программу так, как я уже написала… Помогите, пожалуйста!

 

Что-то подобное уже обсуждалось.

А попробуйте создать новую программу, что будет? Дело в том, что вы не с ноля создаете прогу, а редактируете существующу. Получается, что вам нужно ДОБАВИТЬ новые приборы к программе. Для этого нужно перейти в АКТИВ ЭФФЕКТС, выбрать там ваши добавляемые приборы и зажечь лампочки на кнопках под фейдерами под нужными функциями на дисплее (во как). Именно зажечь, потому как они могут мигать или не гореть вообще. Затем переходите в ЭДИТ СТЕПС и прописываете новые приборы в уже существующие шаги. Выходите из программирования с сохранением И (!!!) ВЫКЛЮЧАЕТЕ ПРОГРАММУ. Снова включаете и всё должно заработать как надо. Попробуйте.

Спасибо большое! Частично нам это помогло. Теперь эта непослушная голова записывает все эффекты, кроме положения. Положение воспроизводит из предыдущей программы.

 

 

Мммм…

А в АКТИВ ЭФФЕКТС кнопки возле джойстика тоже “зажгли”?

Нет, не подумали. Попробуем. Спасибо!

 

Спасибо огромное!!! У нас все получилось после того, как зажгли кнопки возле джойстика!:relaxed: