Световой Прибор С Полным Вращением На Галогеновой Лампе

Я же написал - “Осторожно, английский!”.

В цитате речь о том, что помимо лампы вообще куча разных случаев, когда баланс может в зеленый убегать. Приборы никто не хает. И лампы никто не хает. Так бывает. И не только у пьяных световиков с китайскими лампами. И не только на говнокамере.

И Филипс и Осрам могут зеленить. Всё от кучи факторов зависит. В этой книге идет речь не о китайских говно-лампах и деревенском недопродакшне.

 

Вот это:

  • очень однобокое суждение. 

 

а это:

 

вообще бред. В моей цитате также написано, что цветовая температура не учитывает наличие зеленой или пурпурной составляющей в свете.

Пипец просто… Надоело…

“Mac2000 perfomance газоразрядная лампа 1200w, гобо, шторки, ирис, CMY. В отличии от СlayРaky profile не зеленит на камеру”

Вот с чего началось всё. Шли туда свои цитаты.

Я тебе кучу доводов привел, почему приборы могут (и зеленят, сука), на камеру. Даже топовые. Даже модели определенные. Световик пьяный лампу менял, блядь.

Да ёб… об стену. А я буду настаивать, что зеленить (без фильтра) сам ПРИБОР не может !!! Зеленит источник света.

Пешехода сбивает автомобиль или долбоёб им управляющий? 

У меня есть 37 штук Clay Paky на газоразрядных лампах и не один, сука, не зеленит ни на одну из 4х цветных камер. 

Можете дальше упираться рогом, я выхожу из темы.