24 димерный пульт

Здравствуйте!  Я начинающий в этом деле, поэтому прошу прощения за такой вопрос. Мне попался так сказать в руки вот такой 24 димерный китайский пульт. У него инструкция на китайском которую перевели на русский. Он очень схож с пультом INVOLIGHT DL400. Как программировать его в принципе я разобрался. Но как подключать к этому пульту разные приборы или одни и те-же приборы но с разными адресами ну скажем 6 или 8 приборов и выбирать их одним нажатием кнопки я не могу понять. Может ли он вообще работать как простой контроллер у которого 8 фэйдеров???  где выбираешь приборы с разными адресами одним нажатием кнопки для их настройки и регулировки. Или к этому пульту можно подключить например только четыре шести канальных прибора или три восьми канальных прибора с разными адресами и всё??? 

IMG_20151118_133222.jpg

IMG_20151118_133258.jpg

INVOLIGHT DL400.jpg

Последнее предложение верно. Только. Так же Вы можете подключить несколько приборов одного типа, посадив их на один адрес. Например 4-е восьмиканальных на адрес 1, 4-е на адрес 9, и 4 на адрес 17. И управлять ими как одним прибором. Кнопок выбора приборов на этом пульте нет. Управление только фейдерами вживую через наборное поле, либо запись набранных картинок в нижний регистр и дальнейшая работа с нижнего регистра. 

Понятно. Спасибо!!!