А почему все молчат о выставке Музыка-моска2011

меня там не было но очень охота услышать чего нового на нашем фронте

Сам там не был… Слышал кучу не лестных отзывов. Говорят, что умирает выставка. (Это только слухи)

да я тоже про умерание выставки слышал нашы тоже ни чего не оценили.Наши тоже выставлялись на ней звук и свет.

А кто-то на форуме писал, что там должны были представить пульт, который лучше MAXXYZ и HOG! Кто ни будь, знает, что это за пульт был? Что-то я про него ни чего не слышал.

Похож на М1 “поШшупать” бы Внешне (на вид) тактильно-оперативные инструменты (их скудность) удручает. А “пролистывание” - оперативности в работе не добавляет (и так задрч. на других консолях…если без крыльев) А с таким подходом можно и на программах работать (куда экномически выгоднее) так же докупив контроллеры (крылья). А по выставке действительно всё так :frowning: Многие дистрибьютеры (в виду кризиса или каких других интересов) давно уже не выставляют именно “своего”. Новинки берут в аренду у прокатчиков (кто уже успел закупиться)…отсюда и результат :huh:

Действительно очень похож на M1, особенно “колёса”.

заюзал тот то кларити! хорошая вещь! давно уже пора всем переходить с таблично надписного вида на визуализацию! лайтконверс незаменимая вещь в этом плане!