Аналог TouchOSC для Windows

Существует ли аналог TouchOSC для Windows?

Что вообще есть под Windows для посылки пользовательских команд по OSC?

Хочу сказать своё мнение, по поводу использования команд OCS для синхронизации. Это идеальный протокол для ремоута и дистанционного управления с лаптопов и смартфонов. Но я бы не стал использовать эти команды для синхронизации, так как те команды которые широко используются в OSC, они передаются по UDP, а это значит, что типы таких сообщений не подразумевают подтверждения о принятой команде с принимающего устройства. Другими словами, сообщения могут отправляться, но не факт, что они дойдут. И на моей практике, могу сказать, что такое бывает. 

По поводу приложений под Windows, практически все профессиональные мультимедиа программы поддерживают работу с OSC(Диджейские программы, медиа серверы), но во всех программах работа OSC реализованна как ремоут.  Так же, TouchOSC работает как под iOS, Android так же и под MACOS, Windows.

Это все понятно.  Вопрос, в каком приложении под Windows можно создать панель управления по протоколу OSC.

На сайте TouchOSC можно скачать программу TouchOSC Editor как под MAC, так и под Windows.

Роман, мне нужно запустить готовую панель на Asus T100. Ноутбук-трансформер с сенсорным экраном, при отстыковке клавиатуры работает как планшет под Windows 8.1