Avolites OS Titan / FAQ, Manual, Скачать / все модели

Quartz

A Окна рабочей области на сенсорном экране содержат сенсорные кнопки для приборов, палитр, групп, воспроизведения, макросов и многого другого. Вы также можете установить атрибуты приборов и показать информационные окна.

B Системный дисплей и область меню сенсорного экрана являются нервным центром консоли и показывают, что происходит. В этой части дисплея отображаются различные информационные экраны в зависимости от того, что вы делаете в данный момент.

C Программные клавиши меню (обозначенные A - G) используются для выбора параметров управления. Дисплей рядом с кнопками показывает, что делает каждая из них. Параметры для каждой клавиши меняются в зависимости от того, что делает консоль. Команды программных клавиш показаны в руководстве следующим образом:Изменить время

D Фейдеры воспроизведения используются для хранения и воспроизведения меток или чейзов.

E Кнопки выбора страницы позволяют перейти на другую страницу воспроизведения. В нижней части экрана отображается информация о каждом воспроизведении.

F Колеса управления атрибутами используются для установки значений управления (атрибутов) для приборов, а также для установки скорости чейза и фейдов. В правом нижнем углу экрана отображается информация об управляемых атрибутах.

G Кнопки выбора атрибутов используются для выбора того, какие атрибуты прибора (например, цвет, гобо, положение) будут управляться с помощью колес управления. На кнопках горят индикаторы, показывающие, какие атрибуты активны. Здесь также контролируются функции атрибутов, такие как «Веер» и «Формы».

H Кнопки управления списками чейзов и сцен позволяют запускать и останавливать чейзы и списки меток, а также перемещаться по списку.

I Цифровая клавиатура и другие кнопки управления используются для ввода значений и изменения элементов управления в системе.

J Функциональные кнопки используются для выполнения таких функций, как сохранение сигналов, копирование, сохранение на диск и т. д.

L Кнопки Workspaces, Macros и Executers — это программируемые кнопки, которые можно использовать для хранения рабочих пространств (макетов экрана), макросов кнопок или сигналов.

M Кнопки выбора окна рабочей области используются для выбора окон, отображаемых на экране.

N Рядом с выключателем питания на передней панели есть небольшое отверстие. Это переключатель сброса панели , который можно нажать с помощью конца канцелярской скрепки или другого остроконечного предмета, чтобы перезапустить электронику передней панели, если с переключателями и фейдерами произойдет что-то странное. Основной процессор продолжит работу, но вывод DMX будет прерван до завершения перезапуска.

Все соединения находятся на задней панели. Большинство говорят сами за себя.

O Выключатель питания на задней панели является изолятором для источника питания и не должен использоваться для выключения консоли. Используйте переключатель на передней панели для включения и выключения консоли, это обеспечит правильное завершение работы программного обеспечения.

P В центре панели находятся разъемы для подключения к сети, внешний монитор DVI и линейный аудиовход для запуска.

Q Справа от панели четыре выхода DMX на XLR и вход MIDI.

R Задний разъем USB можно использовать для подключения крыла или внешнего сенсорного экрана.