Avolites OS Titan / FAQ, Manual, Скачать / все модели

T1 and T2

T1 и T2 — это USB-ключи, которые подключаются к ПК или ноутбуку с Windows. Оба ключа включают AvoKey.

T1 обеспечивает единый выход DMX на 5-контактном разъеме XLR. Устройства USB-MIDI не поддерживаются.

T1 and T2

T2 обеспечивает две вселенные на двух 5-контактных разъемах XLR и имеет вход для тайм кода Audio/LTC для внешнего запуска. Это также позволяет использовать MIDI-устройство USB для MIDI-запуска Titan, что, например, позволит вам использовать поверхность MIDI-фейдера, а также позволяет использовать крыло фейдера Titan Mobile.

image

USB-ИНТЕРФЕЙС T2

Установите программное обеспечение Titan PC Suite на свой ПК (см. Подключение Titan Mobile и T1/T2 ) перед подключением ключа, чтобы убедиться, что установлены правильные драйверы.

Старая версия ключа Titan One с кабелем не включает ключ AvoKey; отдельный AvoKey должен быть подключен к другому порту USB на вашем компьютере, чтобы можно было использовать Titan v12 и более поздние версии.

Устройства T1 и T2 используют специальную версию программного обеспечения Titan под названием Titan Go. Рабочий экран немного отличается от обычного дисплея, поскольку он предназначен для использования на сенсорном экране без физической поверхности управления (фактических фейдеров или кнопок).