beam 230, led wash, led par может выдавать УФ ?

В кратце, меня интересует вот что на приборах beam 230, led wash, led par может выдавать УФ  свет или только фиолетовый, если да то как подсчитать значение мощности УФ и сколько мощность ламп нужно чтобы высветить неон на сцене площадью 40 квадр. метров и высотой 6 метров???

Может.Читай в мануалах.

Если тебе нужно залить всю сцену, то бери для этого ультрофиолетовые пушки 400ватт, и штук 6 на твою сцену хватит. Головами, без отдельного фильтра UV замучишься. Локально пару объектов можно на фиолетовом цвете вывезти, но не всю сцену. 

Еще вопрос, у меня есть приборы фронтального света и на них стоят лампы накаливания на 1000 вт, я могу ли заменить на светодиодные лампы за место лампы накаливание? Будет ли от них свет ярче чем от лампы накаливание

Вряд ли. Аналог 1000 ваттной лампы не даст нужного света. Можно заменить на 100-200 ваттный диод с обвеской и тогда получите нечто схожее. Но диммирования  от НУЛЯ, как у галогена Вы не получите. 

Добрый день, в freestyler dmx не запускается секвенс лист(треугольник), в чём может быть проблема?