Беспроводной WiFi-DMX контроллер ArtNet

Здравствуйте! На просторах интернета нашел интересную коробочку… Ссылку на объявление не буду выкладывать, но описания и фото вылажу, так как считаю что данная информация даст более подробную информацию!

Вопрос: кто пользуется подобными прибором? Как с надежностью, сигнал не теряют? Можно его использовать от встроенного wi-fi адаптера ноутбука? На Аллиэкспресс есть подобное?

Описание:

Безпроводной WiFi-DMX контроллер работающий по протоколу ArtNet. Контроллер не требует установки драйверов и управляется с любого ПК или планшета на Win, Linux, Android или Mac. Протокол ArtNet развитие DMX512 - передача сигнала DMX через WiFi и локальную сеть.

Контроллер работает в нескольких режимах.

  1. Клиент WiFi - c любыми WiFi роутерами (подключение к существующей сети) радиус действия от роутера на открытом пространстве 500 м.
  2. Точка доступа WiFi - контроллер выступает самостоятельной точкой доступа (подключение к сети которую создаёт сам контроллер) радиус действия 150 м на открытом пространстве

Несколько контроллеров подключённых в режиме Клиент WiFi обеспечивают беспроводную передачу сигнала DMX от компьютера на несколько принимающих устройств (см схему)
Для стабильной работы большого количества WiFi-DMX контроллеров в одной сети, желательно иметь отдельный роутер для управления светом без привязки к интернету и другим устройствам.

Для беспроводного управления теперь не надо приобретать USB-DMX контроллер, радио передатчик и радио приёмники в сумме, которые превышают стоимость WiFi-DMX.
Используя роутер и WiFi-DMX контроллер или несколько контроллеров (до 16 шт) можно сделать синхронное беспроводное управление группы световых приборов находящихся на удалённом расстоянии. (см схему режим клиент)

Также контроллер используется в архитектурном освещении.
Для архитектурного освещения разработан влагозащищённый вариант.

Управляется контроллер любыми световыми программами где есть возможность протокола ArtNet

Примеры бесплатных программы Windows с ArtNet
FreeStyler
http://www.freestylerdmx.be/ самоучитель на русском
http://elwo.ru/_fr/5/manual_freestyl.pdf
DMXControl 2.12
http://www.dmxcontrol.org/
Q Lite Controller
http://www.qlcplus.org/
MagicQ
ChamSys MagicQ Downloads

Для Android с ArtNet (см в Play Маркете)
ArtNet Controller
Aurora DMX

Для Mac OSX и Linus программа Q Lite Controller http://www.qlcplus.org/

Даю неделю на проверку
Год гарантии
Если Вы находитесь в Киеве то могу помочь настроить контроллер под Ваш роутер, научить пользоваться программой и помогу сделать световое шоу из имеющихся у Вас приборов.

В комплекте

  1. Контроллер
  2. Блок питания
  3. Инструкция

Всем спасибо!


Никто не видел? Или не актуально??? Повесил прибор, подсоединил контролер, по вайфаю с ноутбука даешь команды! Цена адекватная, не дороже usb-dmx коробочек! Что скажете? 

Вы сами какой программой обычно пользуетесь? 

FreeStyler

Вот наше еще такое устройство, тут фото платы такое же… может кто-то подскажет что это за платы?