Борьба С Целлюлитом

Работая в стрип-клубе часто сталкиваюсь с недовольством по поводу того,что у некоторых дамочек мягко сказать видно погрешности в районе пятой точки. Когда сижу за пультом сам, могу как то побороть это явление: использую меньше синего света, добавляю контрового дабы подслепить зрителя, дымлю и прибегаю к всякого рода подобным трюкам.

Необходимо создать универсальную кнопку на все случаи жизни из серии увидел-включил-все исчезло! Может есть какието советы по этому поводу,сталкивался кто то?? Спасибо.

когда работал в клубах, погрешности снимал красным цветом(если позволял начальный костюм и стиль музла) наличие уф или стробов можно отбить повороты филейной части и не так в глаза бросается

Сам смешиваю красные, телесные,синие цвета, боковые прострелы-в основном фиолетовый через уф фильтр. Дыму под ноги немного и стробами посверкать.

Фронтальная заливка у меня светодиодная ( SILVER STAR YG-LED322XWT BOXER/TZ)- будет ли положительный эффект если лампой светить?

Лампа наоборот может пролить свет на погрешности тела

попробуй желтый свет добавить, я сегодня пробовал убрать пузики головой Robe600LedWash, желтый цвет смог приподнести небольшие отклонения так, как будто так и надо и это красиво

У меня весь свет находится под потолком,может что то типа рампы сделать перед сценой…?

Завтра поэкспериментирую с желтым.