Будьте добры, помогите разобраться с подключением

Имеются у меня две SVL Color Spot 250i и вот такая санлайтовская коробочка, плюс где-то еще есть Sushi-DS. В связи с этим у меня в достатке вопросов и непониманий. 1-ый - компьютер (Win 7x32) отказывается принимать драйвер коробки, ставил Suidi, все подчищал и переустанавливал, но не помогает. Хотя, по отзывам товарища, она сама по себе у него работала и определялась санлайтом. Как можно программно попробовать это решить? С Sushi проблем нет, там свои заморочки 2-ой - как правильно подключать данную голову, как составить цепь? Ибо при банальном соединении с контроллером отклика по DMX нет от голов,  простые пары без вопросов находятся и в SL2004 через Sushi. Получается, нужно терминатор напаять или что-то еще необходимо? Сплиттер возможно? Проясните ситуацию по полочкам, если не трудно. Спасибо большое, ребята!

84awoqTkFkM.jpg

k8JnC5SCQ94.jpg

yRG1P85eNeM.jpg

И если посоветуете разъяснительные статьи-литературу для искоренения глупых вопросов, буду благодарен премного)

Для начала - Гугл - DMX512. Читать. Чтобы было представление, что это такое и с чем его едят. У меня SL1, коробка SUDI5 EC, винда 7х32. Все работает без проблем. Скачайте драйвера с оф. сайта Nicolaudie, раздел загрузки, спец. файлы. Если коробка не определяется, установите драйвера вручную. Именно для Вашей версии коробки и Win,  В самой программе Вам нужно создать страницу для Вашего прибора, задать нужные адреса, на приборе так же выставить соотв. адрес. Подключение XLR-XLR. Проверьте распайку шнура, чтобы не было инверсии сигнала. (могут быть перепутаны контакты 2 и 3.