Chauvet OBEY 70 помогите разобраться !

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где добыть инструкцию пользования DMX контроллером Chauvet OBEY 70. В комплекте и в нете только на английском языке. Горим! раньше никогда ничем подобным не юзали. Помогите, кто чем может. Буду рад советам и информации на почтовый адрес archi8@list.ru Заранее огромное человеческое вам спасибо

Уважаемый archi8. Давайте по порядку, что именно не понятно.

Начну, пожалуй. К пульту мы купили четыре светодиодных прожектора пар-64 цветных. На прожекторах есть какие-то включатели. Я так понимаю, что надо включить определенное колличество этих включателей, чтобы они начали работать от пульта. второе - с пультом вообще ничего не понимаю. Инструкция вся на английском языке. Что за кнопки там, какая за что отвечает, как с ними работать. как создать сцены и менять эффекты на прожекторах. В общем- непонятно пока ничего, к сожалению… Обидно аж до слез. Я звукарь и никогда со световыми пультами дело не имел. даже в глаза их особо не видел. Продавец в магазе сказал, что инструкцию на русском я найду в нете на каждом углу. Но даже на английском нашел только у вас на сайте. Помогите пожалуйста хоть чем нибудь. я понимаю, что объем работ тут нехилый, так что буду рад любой помощи. Если найдется русскоязычная инструкция - буду только рад. Спасибо

Загляните в эту тему http://www.svetovik.info/forum?func=view&catid=9&id=1075#1075 Там подробно описано решение вашей проблемы. Для общего развития еще эту тему посмотрите