Диммер + Магнитный пускатель и слаботочные приборы

Хочется сделать пиротехнику и некоторые приборчики от DMX. Суть в том что напряжение там используется не 220. Так вот возможно ли такое решение, на канал димера посадить электромагнитный пускатель на 220В(Реле) которое будет срабатывать при подаче на канал димера напряжения и замыкать цень слаботочных приборов. Как вам такой вариант?

С пиротехникой без спец. курсов вообще бы не связывался. Имхо. Что за приборчики и какое напряжение ?

Цифру в 220, затем 220 в слаботочку… моветон. 

Свитчер ,у диммера на выходе постоянка .

Серьёзно? И как же тогда умудряются работать низковольтные фонари? Куда делась частота тока? К слову, у нормального диммера присутствует и отрицательное направление тоже.

свитчер можно пределать как кому нравится на коммутацию чего угодно и под любым напряжением - достаточно включить моск примерно на уровень радиокружка дома пионеров-есть ещё вот тут коммутаторы готовые дмх-----хрен его знает во что

http://www.ledball.ru/index2.html

На сколько я знаю, есть специализированное оборудование для пиротехники, которое имеет свой протокол управления, к этой системе так же можно подключить DMX и управлять запуском. Уже приходилось так работать с пиротехниками, но хочу заметить, что вся команда пиротехников при этом контролировала всю систему!