Drive 512 / FAQ, Manual, скачать / EURO DJ

Euro DJ Drive 512 RUS

Консоль EURO DJ Drive 512 предназначена для управления различными приборами. Органы управления на лицевой панели консоли объединены в функциональные разделы, содержащие управление приборами, сценами, чейзами и программами среды. Это облегчает редактирование и управление программами. Настройка канала X/Y и изменение различных параметров системы производится двумя регуляторами. Для координации работы двух центральных процессоров используется высокоскоростной компьютер, обеспечивающий точное управление 16-битным движением X/Y. Два оптически изолированных выхода с защитой от повреждений, вызываемых внешними устройствами. Одновременная обработка большего количества приборов, сцен, чейзов и сред. Чрезвычайно удобные режимы редактирования и управления обеспечивают легкость освоения и использования устройства.

:link: : Скачать Manual Euro DJ Drive 512 Ru

:telegram: Чат для быстрого решения вопросов

Работаете на пульте Euro DJ Drive 512? Раньше работали и знаете о них все? Есть минутка, чтоб помочь другим разобраться? Нажмите на колокольчик, чтоб получать уведомления о новых сообщениях.* Есть желание стать модератором? Пишите @Mr_Light

Здравствуйте! Если кто нибудь знает или работал с пультом euro dj drive 512 помогите разобраться. Суть в следующем - создается сцена , даже самая простая (подсветка заднего плана), сохраняем (выбираем сканер - нажимаем save to scene - enter). Пока не выключишь пульт, он ее помнит, как только выключил - забывает. Если что нибудь посложнее, может при воспроизведении заменить одно действие - другим. Пульт новый, мануал есть. По нему все просто и прозрачно.

Так может всё же это какой то брак, неисправность? Ещё не встречалтаких пультов, которые хранят сцены только пока он включен. Обычно приходилось сталкиваться с такими неисправностями в случаях когда в пульте выходил из строя батареяь питающую память. Либо неисправность флеш памяти пульта…