Gerd Hof - Lightshow Lichtshow

Видео старое но есть над чем подумать.Очень интересно узнать ваше мнение по поводу этого видео :slight_smile:

Действительно, очень интересное видео. Сразу возникло несколько вопросов, что это вообще за мероприятие? Как я понял основа, это непосредственно световое шоу. Если есть информация по этому шоу (цель шоу, главный акцент и идея) выложите, пожалуйста, что бы можно было картину целиком воспринимать. Теперь по приборам, если у вас информация о головах которые используются? Судя по всему это зенитные прожекторы, наверное, по этому они так медленно двигаются. Если судить о шоу в целом, то мне кажется, можно было сделать и лучше, не понравилось то, что фоном играет клубная музыка, которая предполагает динамику в свете, а все приборы совершали плавный танец подобно спокойной классической музыке. В принципе динамикой вытянула пиротехника, но и тут можно было постараться в музыку попасть. Также, ни знаю специально это или нет, дым от пиротехники стал прекрасной основой для рисования светом.

К сожелению инфы нету. Знаю что это Love porad.

А каково ваше мнение по поводу этого шоу?

очень интересное шоу и красивое

Мне показалось, что это День города,Заканчивается салютом пиротехникой, свет прожекторов- мощное дополнение к зрелищу, оригинально.