«Художник по свету». Последний семинар в 2014!

hudozhnik_po_svetu.jpg

 

Друзья! В 2014 году обучение на семинаре «Художник по свету» прошли 57 человек из 31 региона России, а также из Казахстана, Армении, Израиля.

Вот некоторые отзывы наших слушателей:

«Общее впечатление просто не передать словами. Ожидания оказались слишком бледными по сравнению с реальностью. Я получил неописуемый опыт, а также огромное удовольствие от общения с коллегами. Этот семинар необходимо в обязательном порядке посетить всем, кто работает со светом». Иванюк Александр Геннадьевич, менеджер по продажам ООО “Дип Саунд”, г.Москва

«Семинар - вещь полезная! Общение с профессионалами своего дела и с коллегами. Получение опыта и практики. Профессионализм преподавателей и чувство юмора. Возможность увидеть другое оборудование и принцип действия. Мне очень понравилось, много интересного и полезного, по возможности буду посещать подобные семинары ещё». Петраков Дмитрий Андреевич, осветитель МБУК "Центр народного художественного творчества “Дворец культуры и техники”, г.Инта, Республика Коми.

Мы в свою очередь хотим сказать «Спасибо!» всем, кто выбрал ЦНТИ Прогресс, и надеемся, что полученные знания помогут вам достичь новых профессиональных высот.

Всех остальных мы приглашаем на последний в этом году семинар, который пройдет с 8 по 12 декабря. Подробная информация и регистрация – на сайте. Ждем вас в зимнем Петербурге!

С уважением, коллектив ЦНТИ Прогресс

Просмотр полной запись